Ответить на комментарий


Абоненты московского "МегаФона" скачали более 800 ТБ данных за три месяца тестового периода 4G

By yuliya - Posted on 17 августа 2012

Картинка: 
3G, 4G, МегаФон, скорость, тарифы, тестирование, трафик

За время действия тестового периода абоненты Столичного "МегаФона" – пользователи 4G скачали более 800 ТБ данных, сообщает пресс-служба оператора. Это составило более 15% трафика мобильного интернета Столичного "МегаФона". На протяжении первых трех месяцев с начала предоставления услуг абоненты оператора пользовались безлимитным 4G-интернетом бесплатно.

Отдельные "тестеры" смогли отправить и получить более 1 ТБ информации при средней скорости около 20 Мбит/с. "Абонентов, которые скачали такое количество информации, не много – около 50 человек. Как они сами признали, в основном такие масштабы потребления были связаны больше с пользовательским интересом: они приобретали модемы именно для тестирования новой технологии, ее скоростных возможностей и специально качали тяжелый контент: профессиональные фото, игры, видео в HD-разрешении и другое, - отметила Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала ОАО "МегаФон". – В итоге они, как и многие другие, остались довольны скоростями и планируют в дальнейшем пользоваться услугами 4G, хотя и не в таких масштабах потребления трафика".

С 15 августа в Москве и Московском регионе пользователи могут выбирать пакеты услуг скоростного мобильного интернета в зависимости от собственных потребностей.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 68 гостей.

Последние комментарии