Ответить на комментарий


Открыты сайт и твиттер министерства труда и социальной защиты РФ

By yuliya - Posted on 21 августа 2012

Картинка: 
Twitter, министерство, сайт

Министерство труда и социальной защиты РФ открыло новый интернет-сайт, который доступен по адресу www.rosmintrud.ru, а так же свою страницу в твиттере. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Минтруда.

"Сайт разработан на основе передовых технологий и представляет собой многоуровневый информационный портал. Он должен стать простой, доступной и понятной информационной интерактивной площадкой, позволяющей посетителю найти ответ на интересующие вопросы в сфере труда и социальной политики", - отметили в пресс-службе.

Основной массив материалов сайта разделен по четырем приоритетным направлениям деятельности министерства: "Трудовые отношения", "Занятость населения", "Социальная защита" и "Пенсионное обеспечение". Важным блоком является "Банк документов", в котором публикуются не только действующие документы, но и проекты федеральных законов, постановлений, приказов, подготавливаемых министерством.

Сайт имеет версию, предназначенную для людей с ограниченными возможностями, которая обеспечивает удобный и простой доступ к социально-важной информации инвалидам по зрению.

В качестве дополнительного ресурса общения с интернет-пользователями открыт микроблог в твиттере по адресу https://twitter.com/MintrudRF.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 73 гостя.

Последние комментарии