Ответить на комментарий


Стартовал прием заявок на соискание "Премии Рунета-2012"

By yuliya - Posted on 23 августа 2012

Картинка: 
заявки, интернет, премия

Открылся прием заявлений на соискание национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет "Премия Рунета – 2012". Как сообщили сегодня в оргкомитете премии, в этом году церемония награждения пройдет 23 ноября.

Основные номинации премии остались прежними: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации". Кроме того, в этом году учреждены 4 специальные номинации: "Стартапы", "За вклад в развитие домена .РФ", "Безопасный Рунет" и "Спорт". Также в ходе церемонии будут подведены итоги Всероссийской онлайн-акции "Народное голосование". "На участие в этой номинации может подать заявку любой интернет-проект - победителя выберут сами интернет-пользователи в отличие от номинационного блока конкурса, в котором победу присуждает экспертный совет", - напоминают организаторы.

Согласно регламенту конкурса, прием заявок от организаций-претендентов на соискание премии проводится до 31 октября 2012 года. "На соискание "Премии Рунета" выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети интернет, по итогам предыдущего и/или текущего года", - подчеркнули в оргкомитете.

"Премия Рунета" является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети интернет.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостя.

Последние комментарии