You are hereСайт о парламентских выборах от «Белтелекома» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Сайт о парламентских выборах от «Белтелекома»

By yuliya - Posted on 27 августа 2012

Картинка: 
Беларусь, выборы, парламент, Белтелеком, сайт

В минувшую пятницу в белорусском сегменте сети появился новый «житель». Речь идет об официальном интернет-ресурсе выборов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, которые, напомним, намечены на 23 сентября сего года, созданном национальным оператором РУП «Белтелеком».

Среди прочего на сайте имеют место документы правового характера, перечень кандидатов на место в белорусском парламенте, а также новостная лента об этом важном событии.

Заглавная страница ресурса предлагает посетителям интерактивную карту Республики Беларуси с наименованиями избирательных округов и зарегистрированных на них претендентов на депутатские мандаты.

Недостаток сайта – отсутствие фотографических изображений народных избранников. Доступны их ФИО, дата рождения место работы, должность, место проживания, наименование партии (при наличии таковой) и пр.

Впоследствии планируется дополнять имеющуюся на портале информацию самыми свежими новостями. Кроме того, как заявила председатель Центральной избирательной комиссии Беларуси Лидия Ермошина, на сайте появятся все без исключения пресс-конференции, которые будут проведены в информационном центре в день выборов.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 149 гостей.

Последние комментарии