Ответить на комментарий


Форум "Коммуникации в финансовой сфере" состоится 25 октября в Москве

By yuliya - Posted on 28 августа 2012

Картинка: 
SMM, банки, коммуникации, форум

Второй Московский Деловой Форум "Коммуникации в финансовой сфере. Развитие бренда на финансовом рынке" состоится 25 октября в Москве, в Marriott Grand Aurora. Об этом говорится в сообщении организатора мероприятия – ГК "Slon".

Форум "Коммуникации в финансовой сфере" — одно из основных событий в банковском сообществе. В ноябре 2011 года первая конференция успешно прошла в Москве.

Более 100 участников, более 30 спикеров из банков, финансовых корпораций и исследовательских компаний приняли участие в сессиях и открытых обсуждениях.

Наибольшей популярностью пользовались темы "Social Media Marketing" и "Интегрированные коммуникации". Второй Форум будет посвящен именно этим двум направлениям.

Социальные сети и социальные медиа на сегодняшний день являются популярным каналом в работе с непосредственной аудиторией в России; каналом, который дает возможность привлечь конечного потребителя и быстро получить объективную обратную связь.

Компании понимают, что социальные медиа – мощный и эффективный инструмент, который нужно применять в работе с потребителем. Банки – довольно консервативные учреждения, и это напрямую отражается на их активностях в социальных сетях. Такой подход можно понять: трудно найти другой сектор рынка, где бизнес так зависел бы от репутации. А репутация любой компании сегодня во многом формируется в интернете – за счет отзывов клиентов и сотрудников.

Это объясняет высокий интерес к теме с одной стороны, и столь же артикулированную осторожность – с другой. На лицо конфликт – банкиры пытаются контролировать среду, которую контролировать по определению нельзя.

Аудитория социальных сетей и медиа внимательна, чувствительна и не прощает ошибок. О том, как правильно работать в социальных сетях и медиа, расскажут эксперты рынка и представители компаний.

Форум предоставляет возможность увидеть срез целой индустрии и понять, на каком уровне здесь сегодня находятся коммуникационные технологии.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гость.

Последние комментарии