Ответить на комментарий


Жители Санкт-Петербурга заказали валюту в «Сбербанке» через интернет на $260 тыс.

By yuliya - Posted on 11 сентября 2012

Картинка: 
 Санкт-Петербург,  валюта,  «Сбербанк»,  интернет

«Северо-Западный банк Сбербанка России» сообщил о том, за пять месяцев работы сервиса «Заказ дорожных чеков и иностранной валюты через интернет», запущенного в апреле этого года, общая сумма заказов превысила $260 тыс. На текущий момент услугой могут воспользоваться частные клиенты «Сбербанка» в режиме 7/24 (7 дней в неделю 24 часа в сутки).

Для заказа крупного объема наличной иностранной валюты/дорожных чеков клиенту достаточно воспользоваться специальной формой на сайте банка, оговорить с сотрудником банка наиболее подходящее время визита в банк и желаемые номиналы купюр или чеков, которые в банке подготовят заранее.

Услуга заказа покупки или продажи наличной иностранной валюты доступна через специальную форму на сайте «Сбербанка». При проведении операций на сумму от $10 тыс. (или ее эквивалента в другой иностранной валюте) клиентам может быть предложен индивидуальный курс.

«Заказ дорожных чеков и иностранной валюты через интернет — это современная услуга банка, позволяющая нашим клиентам не тратить драгоценное время на поиск необходимой суммы и номиналов банкнот по городу. Я рад, что наши клиенты оценили новый сервис по достоинству», — отметил председатель «Северо-Западного банка Сбербанка» Александр Говорунов.

«Северо-Западный банк» работает с 14 видами валют. Продажа долларов США, евро, фунтов стерлингов, японских йен, швейцарских франков, канадских долларов, шведских, норвежских и датских крон осуществляется как в наличном, так и в безналичном виде (с зачислением приобретенной клиентом валюты на вклад до востребования). Операции с наличной валютой совершаются также с латвийскими латами, литовскими литами, чешскими кронами и украинскими гривнами (в Калининграде дополнительно — с польскими злотыми).

Чтобы оформить предварительный заказ, нужно на сайте «Сбербанка» в разделе «Валютно-обменные операции» или «Дорожные чеки» заполнить специальную форму, в которой необходимо указать сумму предполагаемой операции, наиболее удобное место и время ее проведения.

cnews.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 93 гостя.

Последние комментарии