Ответить на комментарий


Внешний жесткий диск ASUS AN200 500GB под «утренний кофеек» на «Радио ОНТ»

By prlabs - Posted on 11 сентября 2012

Ответь на вопросы ведущих «Радио ОНТ» и выиграй винчестер ASUS AN200 500GB!

Компания ASUS, один из ведущих мировых производителей ноутбуков, а также материнских плат, видеокарт, мониторов и других компьютерных девайсов, и Первое мужское радио «Радио ОНТ» объявляют о проведении розыгрыша, во время которого у каждого слушателя будет возможность выиграть внешний жесткий диск ASUS AN200 500GB.

С 10 по 13 сентября 2012 года включительно ведущие рубрики «Звонок под утренний кофеек» будут ждать звонков от слушателей «Радио ОНТ», а в частности – от поклонников «Папаши-ШОУ», которые по дороге на работу не прочь не только хорошую музыку послушать, но и выиграть приз!

Дозвонившись в эфир в раннее утреннее время – в 7.45 с 10 по 13 сентября – и правильно угадав зашифрованное ведущими название песни, фильма или книги, один игрок выходит в полуфинал битвы за внешний винчестер ASUS AN200 500GB! В итоге, четыре победителя каждого дня встретятся в полуфинальных сражениях в пятницу, 14 сентября 2012 г., все в той же рубрике «Звонок под утренний кофеек». Финальная же битва за внешний жесткий диск от ASUS пройдет в словесной дуэли между двумя сильнейшими игроками в тот же день, 14 сентября, в 9.30 утра!

Приз – внешний винчестер ASUS AN200 500GB – достанется лишь одному участнику розыгрыша – победителю финального сражения!

Яркий внешний винчестер в корпусе из полированного алюминия ASUS AN200 500GB, несомненно, вещь, необходимая в любом доме. Переносной жесткий диск – идеальное место для хранения десятков фильмов, сотен музыкальных произведений, тысяч дорогих сердцу фотографий. Вес всего в 128 г. и совсем небольшие габариты позволяют носить его постоянно даже в маленькой дамской сумочке. Скорость вращения 5 400 об/мин позволяет запускать фильмы или другую необходимую вам информацию в считанные секунды.

Если хочешь стать счастливым обладателем внешнего винчестера ASUS AN200 500GB, не проспи розыгрыш на «Радио ОНТ» с 10 по 13 сентября 2012 г. включительно!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 220 гостей.

Последние комментарии