You are hereСеминар по защите корпоративных сетей / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Семинар по защите корпоративных сетей

By yuliya - Posted on 11 сентября 2012

Картинка: 
Минск, семинар, Лаборатория Касперского, безопасность в Сети

На 28 число текущего месяца запланирован семинар «Новые решения для защиты корпоративных сетей от Лаборатории Касперского». Мероприятие стартует в 14.00 в стенах бизнес-центра гостиницы «Виктория» в белорусской столице.

В ходе семинара будут представлены новые инструменты, ориентированные на защиту корпоративных сетей. Кроме того, участники узнают о новом подходе в вопросе обеспечения информационной безопасности виртуальных серверов, рабочих станций, ЦОД – Kaspersky Security for Virtualization, а также о способах защиты посредством продуктов российской антивирусной компании «Лаборатории Касперского».

Проведение минского семинара «Новые решения для защиты корпоративных сетей от Лаборатории Касперского» доверили Алексею Денисюку, инженеру предпродажной подготовки в Восточной Европе.

Принять участие в IT-мероприятии может каждый желающий на бесплатной основе, однако, с обязательной предварительной регистрацией.

Пройти процедуру регистрации на участие в семинаре и получить дополнительную информацию можно посредством телефона (017) 210 59 03, в офисе «ЮКОЛА-ИНФО» (город Минск, улица Комсомольская, 12А), или перейдя по ссылке http://www.kav.by/news/event.php.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии