Ответить на комментарий


Компания Hoster.by объявила творческий конкурс для программистов

By yuliya - Posted on 13 сентября 2012

Картинка: 
Hoster.by, творческий конкурс, день программиста

Вчера, 12 сентября, программисты отметили свой профессиональный праздник. Белорусский хостинг-провайдер на своем официальном сайте поздравил представителей данной профессии, а заодно объявил о старте творческого конкурса.

По условиям состязания, от участников требуется совсем немного: потратить минимум своего драгоценного времени и нарисовать блок-схему того или иного события из жизни программиста.

Призовой фонд конкурса рассчитан на авторов трех работ, которые будут признаны самыми лучшими. При их выборе будут учитываться и содержание, и исполнение.

В качестве приза победители творческого соревнования получат доменное имя в белорусской национальной зоне .BY, а также годовой хостинг на тарифном плане «Стартовый +».

Конкурсные работы можно присылать на e-mail ([email protected]), а также в социальные сети: vk.com/public28667135, facebook.com/Hoster.by или twitter.com/hoster_by.

Следует отметить, что традиционно, день программиста отмечается на 256 день года, то есть 13 сентября, а в високосный год – 12 сентября.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостя.

Последние комментарии