You are hereНовый конкурс от «ВКонтакте» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новый конкурс от «ВКонтакте»

By yuliya - Posted on 21 сентября 2012

Картинка: 
программное обеспечение, соцсети, фоторедактор, конкурс, ВКонтакте

Администрация российской социальной сети «ВКонтакте» объявила о запуске очередного конкурса с солидным призовым фондом в 1 миллион российских рублей, что в долларовом эквиваленте составляет 32,5 тысячи.

На сей раз задача участников IT-состязания заключается в разработке фоторедактора для платформы iOS с версией прошивки 4.3 и выше.

Приложение должно быть выполнено на языке Objective C. При этом необходимо точно следовать предложенной эстетике и, конечно же, добиться высокой скорости работы программного обеспечения. При оценке работ будет особое внимание уделяться качеству реализации фотофильтров.

За создателем приложения представители социальной сети оставляют право выбрать ему название. К слову, авторские права на изобретение остаются за разработчиком.

Конкурс стартовал вчера, 20 сентября, и продлится до восьми часов вечера 7 октября. Призовой фонд поделят авторы лучших приложений.

Это не первый конкурс по созданию приложений для социальной сети «ВКонтакте». Ранее имели место состязания по разработке мессенджеров «ВКонтакте» для платформ iOS, Android и BlackBerry.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии