Ответить на комментарий


"МегаФон" обеспечит бесплатный интернет в поездах повышенной комфортности "Гранд Экспресс"

By yuliya - Posted on 24 сентября 2012

Картинка: 
wi-fi, МегаФон, поезда

Компании "МегаФон" и "Гранд Сервис Экспресс" заключили соглашение о предоставлении пассажирам поездов "Гранд Экспресс" услуг доступа в интернет по технологии Wi-Fi, сообщается на официальном сайте мобильного оператора.

Поезда "Гранд Экспресс" регулярно курсируют между Москвой и Санкт-Петербургом, перевозя свыше 13 тысяч пассажиров в месяц. Вагоны составов оборудованы по индивидуальному заказу и обеспечивают особые условия сервиса и комфорта для клиентов.

Проект реализуется на базе 3G-сети компании. Сплошное покрытие сети мобильной связи на участке Санкт-Петербург — Москва, по которому проходят пассажирские составы, обеспечивают около 250 базовых станций мобильного оператора.

"МегаФон" развивает услуги интернет-доступа и на других железнодорожных направлениях. В конце прошлого года оператор подписал меморандум о сотрудничестве с "РЖД", в рамках которого компании договорились о совместном развитии услуг голосовой связи в стандарте 3G, беспроводного доступа в интернет для пассажиров поездов на всем протяжении сети железных дорог, а также доступа в интернет в сети Wi-Fi для поездов "Сапсан".

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 90 гостей.

Последние комментарии