You are hereНовый шиномонтаж / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Новый шиномонтаж

By dissident - Posted on 27 сентября 2012

Автомобильные покрышки - такая вещь, которая напоминает о себе в большом городе, словно зубная боль. За состоянием шин нужно постоянно следить, об их техническом обслуживании нельзя забывать. Что-нибудь испортилось - и все, никуда не поедешь. Поэтому большинству автомобилистов полезно знать, как далеко от их дома или автостоянки находится ближайший шиномонтаж и насколько качественные и разнообразные услуги он предоставляет.

Тех, кому не хватало хорошего шиномонтажа в СВАО, а точнее, в районе Ботанического сада, порадует следующая новость. В проезде Серебрякова открывается, ни много ни мало, преимум-шиномонтаж. Выстроен он на совесть, отделан лучшими доступными материалами и с применением современных технологий. Шиномонтаж предлагает широкий спектр услуг и возможностей для своих клиентов. В СВАО, как вы скорее всего знаете, с сервисами такого рода до последнего времени были трудности.

Новый шиномонтаж СВАО для легковых автомобилей имеет просторные помещения, собственную автомобильную парковку для клиентов. Одновременно на шиномонтаже обслуживается до четырех автомобилей, так что когда бы вы ни приехали, долго ждать в очереди вам не понадобится.

Производственные помещения оснащены современным оборудованием от ведущих мировых производителей - в основном западноевропейских - и самыми лучшими комплектующими. Работают со всей этой роскошью настоящие мастера своего дела, причем никто не стоит на месте, все работники предприятия постоянно повышают свой уровень компетентности, чтобы не отстать от современной жизни.

На это предприятие вы можете обратиться со всеми типичными задачами шиномонтажа - балансировка, монтаж, установка колес, вулканизация и многое другое.

Чтобы узнать, понравится ли вам в новом шиномонтаже, не нужно даже туда ездить "осмотреться". У сайта шиномонтажа на проезде Серебрякова есть онлайн-камеры, установленные прямо в рабочих помещениях, так что вы прямо из дому можете посмотреть, в каких условиях находятся автомобили, аккуратно ли с ними обращаются, да и вообще - нравится ли вам этот шиномонтаж (а он не может не понравиться, уверяем вас). Кстати, и записаться "на прием" тоже можно через интернет - вы заполняете форму на сайте, а администратор перезванивает вам.

Ну и, конечно, в клиентской части есть телевизор, на котором можно видеть, кто и что сейчас делает с вашим автомобилем.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей.

Последние комментарии