Ответить на комментарий


Коммерческую дирекцию «Белтелекома» возглавил бывший сотрудник МТС

By yuliya - Posted on 27 сентября 2012

Картинка: 
Белтелеком, назначения, штат,  Сергей Туромша

Кресло заместителя генерального директора по коммерческим вопросам в Республиканском унитарном предприятии «Белтелеком» занял Сергей Туромша. Официальное вступление в должность главы коммерческой дирекции национального провайдера состоялось в минувший понедельник, 24 сентября.

Немного биографических данных 35-летний Сергей Валерьевич Туромша является уроженцем города Минска. В 1998 году получил диплом Белорусского государственного экономического университета по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Спустя три года поступил в аспирантуру по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», а в 2009 году – в Белорусский государственный университет («правоведение»).

Карьерный путь Сергей Туромша начинал с должности заместителя директора в Национально-выставочном центре «Белэкспо», где проработал с 1998 по 2005 год.

Далее он занимал кресло начальника службы финансового контроля СООО «Мобильные ТелеСистемы», а спустя какое-то время стал во главе управления по работе с основными клиентами этой мобильной компании.

С ноября прошлого года значился в штате МТС в должности начальника управления продаж и обслуживания города Минска и Минской области.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 75 гостей.

Последние комментарии