You are hereАкция от ActiveCloud / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Акция от ActiveCloud

By yuliya - Posted on 28 сентября 2012

Картинка: 
Беларусь, байнет, ActiveCloud, акция

До конца следующего месяца компания ActiveCloud предлагает зарегистрировать домены в белорусской национальной зоне .BY всего за 30 тысяч рублей. Помимо этого, в рамках акции в качестве подарка одновременно с заказом домена клиент получит конструктор сайтов Active SiteBuilder на три месяца.

Не секрет, что для расширения онлайн-присутствия той или иной компании очень важным фактором является разработка собственного ресурса. Да, хороший сайт – удовольствие не из дешевых. Именно поэтому предложение Active SiteBuilder придется как нельзя кстати.

Active SiteBuilder поможет создать сайт собственными силами без программирования. В распоряжение пользователя предоставляется свыше пятисот готовых вариантов дизайна, которые удобно разделены по группам в зависимости от сферы деятельности той или иной компании.

По большому счету, все, что остается пользователю – это наполнить сайт необходимыми текстовыми материалами, а посему на создание портала-визитки, интернет-магазина или полноценного корпоративного ресурса уйдет не более нескольких дней.

Оплата услуг ActiveCloud доступна посредством банкомата, клиент-банка (ЕРИП), платежных терминалов, банковской карты, систем Webmoney и Easypay.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии