You are hereКонкурс! ViewSonic – всегда на высоте! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Конкурс! ViewSonic – всегда на высоте!

By prlabs - Posted on 03 октября 2012

Ответь правильно на вопросы о продукции и компании ViewSonic и выиграй современный монитор ViewSonic VX2451mh-LED!

Хардварный портал TECHLABS.BY продолжает серию розыгрышей совместно с мировыми производителями компьютерного оборудования. В октябре у каждого посетителя портала есть шанс выиграть тонкий и легкий монитор от корпорации ViewSonic, ведущего мирового производителя компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «ViewSonic – всегда на высоте!», надо ответить на вопросы о продукции и компании ViewSonic, а также заполнить все необходимые данные для обратной связи. Номера участников, правильно ответивших на все вопросы конкурса, будут принимать участие в окончательном розыгрыше, в ходе которого с помощью лототрона определится победитель конкурса.

Вопросы конкурса-викторины доступны по ссылке:
http://www.techlabs.by/viktorina_viewsonic/viktorina.htm

VX2451mh-LED – исключительно тонкий и легкий монитор. Благодаря использованию современной LED-технологии, VX2451mh-LED можно назвать идеальным выбором для ежедневной работы и развлечений. Кроме того, при производстве LED-монитора не используется ртуть, а применение «Эко-режима» позволяет уменьшить потребляемую электроэнергию на 50%. ViewSonic VX2451mh-LED обладает высоким разрешением 1920x1080, коэффициентом динамической контрастности 20 000 000 и сверхбыстрым временем отклика 2мс. Интеллектуальный процессор ViewSonic VX2451mh-LED определяет уровень входного сигнала и настраивает лампы подсветки таким образом, чтобы на выходе получалась картинка с оптимальными характеристиками.

Сроки проведения конкурса – 2-28 октября 2012 г. включительно. 29 октября 2012 г. будут подведены итоги конкурса-викторины «ViewSonic – всегда на высоте!». После вручения приза победителю результаты конкурса и фотоотчет будут опубликованы на портале TECHLABS.BY.

ViewSonic в русскоязычных социальных сетях:
http://www.facebook.com/ViewSonicRussia
http://vk.com/viewsonicrussia
https://twitter.com/#!/ViewSonicRussia

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии