You are hereГонка за роутером! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Гонка за роутером!

By prlabs - Posted on 05 октября 2012

Компания TP-LINK выберет лучшего гонщика 9 Республиканской ИТ-Спартакиады по хобби-картингу и вручит специальный приз.

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, учредила приз на 9 Республиканской ИТ-Спартакиаде в состязаниях по хобби-картингу, которые пройдут 6 октября в Минске. В этот день в картинг-клубе «Леман» (ул. Тростенецкая, 17) состоится официальное открытие соревнований и к старту пригласят первых спортсменов. В этом году в хобби-картинге примут участие семь команд. Гонщик, показавший время «лучшего круга», станет счастливым обладателем самого маленького в мире беспроводного маршрутизатора TP-LINK Nano TL-WR702N. При подключении к интернету «карманный» роутер позволяет организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с с зоной покрытия размером со среднюю комнату.

Бренд TP-LINK впервые поддержал Республиканскую ИТ-Спартакиаду и учредил приз в самом экстремальном виде спорта — хобби-картинге. Приз под стать скоростному соревнованию. TP-LINK Nano TL-WR702N — маленький, но шустрый маршрутизатор, который легко позволяет сделать собственную 2,4 ГГц-точку доступа. Роутер может питаться от внешнего адаптера питания или через подключение USB от компьютера, при подключении к интернету позволяет организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с.

Роутер поддерживает рабочие режимы точка доступа, маршрутизатор, мост, клиент и ретранслятор, позволяя пользователям более эффективно работать с различными беспроводными приложениями. Модель TL-WR702N включает надежные режимы шифрования, которые эффективно защищают беспроводную сеть. Маршрутизатор используется с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными устройствами. Миниатюрный, он без труда позволит взять с собой интернет в путешествия и в командировки.

В этом году в программу соревнований 9 Республиканской ИТ-Спартакиады также вошли волейбол, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, бильярд и боулинг. Состязания будут проходить на протяжении двух месяцев. По субботам и воскресеньям в спортивных залах и клубах Минска участники будут демонстрировать свое мастерство в этих видах спорта. После проведения последних соревнований, в декабре, состоится награждение победителей общекомандного зачета и торжественное закрытие состязаний. Самая «спортивная» компания получит переходящий хрустальный кубок ИТ-Спартакиады.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 80 гостей.

Последние комментарии