Ответить на комментарий


Российский регистратор REG.RU выходит на международный рынок

By yuliya - Posted on 10 октября 2012

Картинка: 
домены, международные рынки, регистратор

Российский регистратор REG.RU запустил англоязычную версию сайта на домене www.reg.com, тем самым объявив о выходе на международный рынок под брендом REG.COM. Об этом сообщается в пресс-релизе регистратора.

Российская компания приобрела доменное имя REG.COM у европейского регистратора EuroDNS за €360 тыс. Переговоры о приобретении имени, согласно сообщению REG.RU, шли в течение нескольких лет, так как сегодня домены в международной зоне .COM являются дефицитом из-за высокого статуса и различных преимуществ.

Помимо запуска самого домена, начала свою работу начала служба техподдержки на английском языке для обеспечения качественного сервиса для иностранных клиентов. В планы регистратора входит увеличение количества таких клиентов, а также продвижение на международном рынке. Стоит отметить, что продолжит свою работу регистратор как российское юридическое лицо.

"Доменный бизнес, как и интернет-бизнес вообще, не имеет территориальных и культурных границ, позволяя эффективно работать с любой страной мира без открытия представительств, – прокомментировал генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. – Мы нацелены на развитие на международном рынке, но компания работает и будет продолжать работать в России".

EuroDNS – европейский доменный регистратор, аккредитованный в более чем 70 регистратур по всему миру, включая ICANN и EURid. EuroDNS занимается регистрацией всех страновых доменов Евросоюза (ссTld) и домена верхнего уровня .EU. Также он предоставляет множество сопутствующих услуг, как перевод, переадресация и управление доменами, платные и бесплатные пакеты электронной почты, бесплатные DNS-серверы и др.

REG.RU ¬¬– аккредитованный регистратор доменных имен, обслуживает более 1,3 млн доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 185 национальных и международных доменных зонах, а такжепредоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 годуREG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 96 гостей.

Последние комментарии