Ответить на комментарий


Kickfollower - способ пройти по следам "Кикстартера" и не заблудиться

By zamskiy - Posted on 11 октября 2012

Картинка: 
Kickfollower - способ пройти по следам "Кикстартера" и не заблудиться

Куда деваются профинансированные на "Kickstarter" проекты после того, как собирание денег на них успешно закончилось и продвигаемый продукт пошел в работу? С помощью самого сайта краудфандинга выяснить это нельзя. Если вы не успели и не захотели вложиться в продукт, когда он еще только существовал в проекте, поиск того, в каком магазине или на каком сайте продается результат, может стать проблемой.
Именно такого рода сложности и призван решать новый сервис "Kickfollower". В его реестр попадают успешные проекты "Kickstarter", ставшие реальностью и доступные в интернет-магазинах. Для кого-то это - еще одно место для шоппинга, а для кого-то - путешествие по "аллее ностальгии", где можно обнаружить проекты, про которые давно забыл. Список товаров на сервисе постоянно пополняется.
Отдельной интересной особенностью ресурса является указание изначальной цены на товар, заявленной при начале кикстартер-кампании на ее выпуск, рядом с той ценой, по которой товар реально продается сейчас. Видно, что у большинства продуктов рыночная стоимость изменилась по сравнению с той, которую предсказывали продукту его создатели изначально. Многие продукты дешевеют, и только некоторые необъяснимо дорожают.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии