Ответить на комментарий


Huawei MediaPad (S7-301u) получает награду «Our choice» от хардварного портала TECHLABS.BY

By prlabs - Posted on 16 октября 2012

Экспертная комиссия хардварного портала TECHLABS.BY, ежегодно награждающая дипломами лучшие решения, представленные белорусскому потребителю, удостоила награды «Our choice» планшет Huawei MediaPad (S7-301u).

По мнению обозревателя компьютерных девайсов портала TECHLABS.BY, этот планшетный компьютер – один из самых продвинутых на текущий момент Android-планшетов в форм-факторе 7 дюймов, который доступен для пользователей.

Скромный вес (всего 390 грамм), качественная 7-дюймовая IPS-матрица, широкие углы обзора, высокое качество звуковой подсистемы, которая находится на уровне топовых смартфонов, хороший показатель времени автономной работы – эти и другие характеристики планшета Huawei MediaPad объясняют выбор сотрудников портала.

Ежегодно портал TECHLABS.BY присуждает награды в 11 различных номинациях. Награда «Our choice», которой удостоен планшет Huawei MediaPad, демонстрирует пристрастия сотрудников портала в выборе компьютерных девайсов для личного пользования.

– Huawei MediaPad представляет собой одно из самых сбалансированных и интересных решений на современном белорусском рынке планшетов. При цене порядка 400 долларов с ним напрямую не может конкурировать ни один из представителей брендов первого эшелона (Samsung, ASUS, HTC), а многочисленные планшеты с TN-экранами и более скромной начинкой однозначно проигрывают, – говорит Мирослав Бабицкий, автор портала TECHLABS.BY, тестировавший планшет Huawei MediaPad. – В итоге планшет нам очень понравился, и среди представленных на белорусском рынке 7-дюймовых устройств мы смело можем рекомендовать именно его к покупке в первую очередь.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 77 гостей.

Последние комментарии