You are here«НеФорум» блогеров / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«НеФорум» блогеров

By yuliya - Posted on 30 октября 2012

Картинка: 
НеФорум, блогеры, YouTube

Вчера утром на видеохостинге YouTube стартовала трансляция «НеФорума» блогеров, организатором которого выступило крупнейшее в России информационное агентство РИА Новости при непосредственной поддержке популярного блогохостинга LiveJournal.

Всего об участии в мероприятии заявило порядка двухсот блогеров из регионов России и стран СНГ.

Среди вопросов, которые в неформальной обстановке обсуждали участники встречи, значатся влияние блогосферы на жизнь общества и отдельных его представителей, взаимодействие блогеров с представителями власти, способы заработка в социальных сетях и некоторые другие темы.

Кроме того, в ходе «НеФорума» топовые блогеры Рустем Адагамов и Илья Варламов провели мастер-классы. Среди прочего, они поведали начинающим блогерам о том, как нужно развивать свой блог, дабы привлечь к нему аудиторию.

Также блогерам-участникам «НеФорума» было предложено стать членом закрытого клуба под названием «Клуб блогеров». Членство в этом клубе предполагает ежедневный доступ к пяти-шести десяткам новостям и десяти фотографиям РИА Новости и к трем инфографикам информационного агентства ежемесячно.

Устроители также запланировали концерт музыканта Васи Обломова, правда, по техническим причинам интернет-трансляцию музыкальной составляющей встречи отменили.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 91 гость.

Последние комментарии