Ответить на комментарий


ASUS ROG и Ubisoft – бесплатная компьютерная игра для каждого покупателя!

By prlabs - Posted on 31 октября 2012

К лучшему «железу» - лучшие игры!

В преддверии новогодних праздников компания ASUS рада предложить всем покупателям геймерских продуктов серии ROG бесплатную игру от компании Ubisoft. Участвующие в акции материнские платы, стационарные компьютеры, видеокарты, аудиокарты и гарнитуры ROG представляют собой прекрасный выбор для всех пользователей, увлеченных компьютерными играми, а бесплатная игра от Ubisoft, одного из ведущих издателей в мире, сделает покупку еще приятнее.

Отличная игра в подарок к отличному «железу»
В рамках совместной акции компании ASUS и Ubisoft предлагают каждому покупателю соответствующих продуктов ASUS серии ROG возможность бесплатного скачивания цифровой версии игры от Ubisoft со страницы ASUS UBIShop, начиная с 31 октября 2012 года. Выбрать можно одну из пяти игр различных жанров, указанных ниже.

В данной акции участвуют следующие продукты ASUS серии ROG:

- Материнская плата Maximus V Formula, созданная на базе чипсета Intel Z77. Она оснащена процессорным разъемом LGA1155, эксклюзивной системой охлаждения ROG Fusion, игровой звуковой картой и множеством других технологий и функций, направленных на компьютерных энтузиастов и заядлых геймеров.
- Некоторые модели видеокарт серий ASUS GeForce GTX 680, GTX 670 и GTX 660 с системой охлаждения DirectCU II, которая обеспечивает пониженную температуру при более низком уровне шума по сравнению с референсными образцами. Модели GTX 680 и GTX 670 также оснащаются видеопамятью объемом 4 ГБ, что делает их идеальным выбором для игры в высоком разрешении.
- Стационарные компьютеры ROG CG8480, CG8580 и самая мощная модель – TYTAN CG8890 (процессор Intel Core i7 с жидкостным охлаждением, двухпроцессорная видеокарта GTX 690 и уникальный дизайн).
- Геймерская аудиокарта ROG Xonar Phoebus с великолепным качеством звука и гарнитура ROG Vulcan PRO с технологией активного шумоподавления.

Пять лучших игр от Ubisoft:

- Игра-приключение Assassin’s Creed III переносит действие известной серии Assassin’s Creed в Северную Америку 18-го века, предлагая игроку раскрыть тысячелетние тайны, которые сформировали историю современного мира. Assassin’s Creed III – одно из самых ожидаемых событий в мире компьютерных игр в 2012 году.
- В игре Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction секретному агенту Сэму Фишеру придется столкнуться с той самой организацией, которая сделала его тем, кто он есть. Уникальное сочетание элементов геймплея позволит каждому игроку использовать свой собственный стиль прохождения.
- В шутере Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 игрок возвращается в Лас-Вегас, чтобы разобраться с врагами, переключаясь между видами от первого и третьего лица.
- В игре-выживании I Am Alive рассказывается история одиночки, пережившего таинственную катастрофу, которая разрушила весь мир. Эта игра держит в напряжении от первой до последней секунды.
- Стратегическая игра R.U.S.E. делает упор на сборе разведывательных данных и умении идти на оправданный риск при принятии решений в условиях ограниченных знаний о силах противника. Сюжет игры разворачивается во время Второй мировой войны на нескольких театрах военных действий, от Северной Африки до Европы. Поддерживается многопользовательский режим игры.

*Выход Assassin’s Creed III для Windows запланирован на ноябрь 2012 года. Остальные игры доступны уже сейчас.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии