Ответить на комментарий


Дизайн страниц на «Одноклассники» можно будет менять

By yuliya - Posted on 01 ноября 2012

Картинка: 
интернет, соцсети, дизайн

Разработчики социальной сети «Одноклассники предложат пользователям три десятка вариантов в качестве обложки своих страниц.

Отмечается, что помимо персонализации внешнего вида аккаунтов, в ближайшее время у участников социальной сети появится возможность загрузки для «шапки» страницы своих собственных фотографий и рисунков, а также настройки внешнего вида групп брендов. Правда, на начальном этапе выбор ограничится предустановленными изображениями. Функционал загрузки собственных обложек появится до конца текущего года.

Опросы, проведенные среди пользователей сервиса, показали, что опция установки обложек страниц – есть одно из самых ожидаемых нововведений.

Необходимо отметить, что в планах разработчиков значатся и другие нововведения. Так, на «Одноклассниках» появится новая система постинга в брендовых группах, благодаря которой можно будет размещать видео- и музыкальные материалы с комментами.

Кроме того, будет обновлен функционал проведения опросов и конкурсов, а брендам будет предоставлен доступ к статистике активности своих подписчиков.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 85 гостей.

Последние комментарии