Ответить на комментарий


ICANN вернул Tucows полную стоимость двух заявок на новые домены верхнего уровня

By yuliya - Posted on 20 ноября 2012

Картинка: 
домены, заявки, компенсация, отзыв

Корпорация ICANN вернула канадской компании Tucows сумму в размере $370 тыс. за две отозванные заявки из программы новых доменов верхнего уровня (new gTLD). Об этом сообщает Координационный центр национального домена сети Интернет (КЦ) со ссылкой на финансовый отчет Tucows за III квартал 2012 года.

Компания отозвала две заявки, каждая из которых стоила по $185 тыс., однако о каких именно доменах идет речь – неизвестно, так как они были отозваны до июня 2012 года и данные о них остались в неопубликованных материалах компании. На сегодняшний день, компания Tucows поддерживает еще четыре свои заявки: .group, .marketing, .media и .online, – на эти имена претендуют также и другие участники программы new gTLD.

Всего в ICANN было подано 1930 заявок на new gTLD, при этом доменов, на которые претендует хотя бы один заявитель, насчитывается 1409. Первые результаты оценки заявок корпорация намерена опубликовать летом следующего года.

Компания Tucows, основанная в 1993 году, является игроком на рынке интернет-сервисов и приложений. Штаб-квартира компании располагается в Торонто.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 62 гостя.

Последние комментарии