Ответить на комментарий


Samsung удалил свой рекламный ролик с YouTube из-за негативных комментариев пользователей

By yuliya - Posted on 21 ноября 2012

Картинка: 
Samsung, Youtube, видео-ролик, реклама

Компании Samsung пришлось удалить рекламный ролик своей продукции после того, как видео было подвергнуто резкой критике пользователей. Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

Ролик с названием "Don't Give Up on Puppy Love!" ("Не предавайте любовь к щенкам!) представляет собой историю о том, как люди, уставшие от проблем со своими компьютерами, вымещают на них свою злость. При этом устройства принимают вид "компьютеров-щенков". Один из героев ролика бьет "компьютера-щенка" своей клавиатурой, другой — бросает его с большой высоты, третий — стреляет в ПК стрелами из лука, а женщина избивает свой ноутбук туфлей. Однако заканчивается видео на позитивной ноте: мужчина, который собирался избавиться от компьютера, выбросив его на свалку, в последний момент передумывает. Вместо этого он обновляет свой ПК, устанавливая рекламируемый в ролике твердотельный накопитель Samsung SSD 840. Компьютер начинает сразу работать лучше и быстрее, и "компьютер-щенок" снова становится другом своего владельца.

Под роликом сразу появилось большое число комментариев, обвиняющих Samsung в жестокости. Количество отрицательных комментариев во много раз превысило число положительных, после чего видео было удалено.

Вероятно, Samsung пытался объяснить людям, что избавляться от старых компьютеров так же жестоко, как и избавляться от своих домашних животных. Вместо этого компания выступает за обновления. Однако такой рекламный ход не был оценен.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гость.

Последние комментарии