Ответить на комментарий


Trulioo запускает продукт, способный обнаруживать фейк-аккаунты в Facebook

By yuliya - Posted on 22 ноября 2012

Картинка: 
facebook, проверка, соцсети

Компания Trulioo запустила сервис Profile Plus, который будет определять, является ли тот или иной профиль в социальной сети Facebook поддельным. Об этом сообщает портал techcrunch.com.

Сооснователь и генеральный директор корпорации Trulioo, Стефен Юффорд заявил, что главной задачей новой программы будет не определение реальности или нереальности создателя страницы в социальной сети. Цель Profile Plus - обнаруживать те аккаунты, за которыми стоит не человек, а компьютер.

В будущем Юффорд планирует запустить продукт под названием Social Verify, который будет определять подлинность информации, заявленной пользователем на его странице в соцсети.

Trulioo была основана в 2009 году в качестве сервиса, проверяющего аккаунты сайтов знакомств. Однако теперь компания стала "бюро идентификации" подлинности информации в интернете.

В последнее время позиции Trulioo существенно укрепились на рынке. Компания получила финансирование в $2 млн от Blumberg Capital, а также взяла в августе в команду Эндрю Нэша, который в прошлом был директором в Google по определению подлинности интернет-продукции.

tasstelecom.ru

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 83 гостя.

Последние комментарии