You are hereMozilla выпустила бета-версию Firefox 18 / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Mozilla выпустила бета-версию Firefox 18

By yuliya - Posted on 28 ноября 2012

Картинка: 
Mozilla, браузер, Firefox 18

Mozilla в понедельник вечером анонсировала релиз публичной бета-версии браузера Firefox 18 для операционных систем Windows, Mac и Linux.

Как рассказали в компании, в данном релизе самым большим новшеством стали усовершенствования в системе JavaScript. Проще говоря, браузер обзавелся новым компилятором JavaScript JIT под названием IonMonkey. В заявлении производителя сказано, что IonMonkey предлагает значительный рост производительности в работе с любыми кодами, связанными с JavaScript, а это и веб-игры, и современные сетевые приложения и веб-страницы и многое другое.

Новый движок IonMonkey впервые был анонсирован еще около года назад. В сравнении с существующим сейчас в Firefox движком новинка предлагает ряд новшеств, в частности новую архитектуру компиляции, которая может создавать родные бинарные коды для платформ ARM или 32- и 64-битных x86-процессоров.

Помимо этого, в Firefox появился встроенный просмотрщик PDF-файлов, а для пользователей Mac заявлена поддержка Retina-дисплеев (работает только на Mac OS X 10.7 и старше). Присутствуют тут и некоторые улучшения в системе безопасности, а также включена стандартная поддержка для протокола HTTPS во многих популярных сайтах.

tut.by

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии