You are hereИБП Mustek PowerMust 848 Offline нашел своего обладателя! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


ИБП Mustek PowerMust 848 Offline нашел своего обладателя!

By prlabs - Posted on 30 ноября 2012

Компания Mustek, один из мировых лидеров по производству сканеров и другой компьютерной техники, совместно с порталом 21.by объявляют результаты розыгрыша ИБП Mustek PowerMust 848 Offline.

С 20 по 28 ноября 2012 г. у каждого жителя Беларуси была возможность выиграть источник бесперебойного питания Mustek PowerMust 848 Offline с минимумом хлопот и усилий.

Для того чтобы стать обладателем этого устройства, необходимо быть или стать участником группы "21.by - новости Беларуси" (http://vk.com/news21by) социальной сети ВКонтакте, нажать под новостью о конкурсе "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" и ждать розыгрыша!

Определение победителя происходило с помощью сайта www.random.org среди тех участников розыгрыша, кто выполнил все обозначенные условия. В конкурсе приняли участие 135 человек, однако лишь 103 выполнили условия. Все они участвовали в розыгрыше источника бесперебойного питания Mustek PowerMust 848 Offline!

По ссылке доступна видеозапись розыгрыша: https://vk.com/video-28667920_163753963

Обладателем приза стал Александр Верховод из Минска! Он уже приглашен в офис портала 21.by для вручения приза – источника бесперебойного питания Mustek PowerMust 848 Offline.

Фотоотчет о вручении приза победителю конкурса будет опубликован в группе "21.by - новости Беларуси" (http://vk.com/news21by) в социальной сети Вконтакте.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии