You are hereСоциальная сеть Facebook разорвала отношения с Zynga / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Социальная сеть Facebook разорвала отношения с Zynga

By yuliya - Posted on 03 декабря 2012

Картинка: 
Facebook, игры, Zynga, партнерство

Стало известно о разрыве двухлетних партнерских отношений между крупнейшей в мире социальной сетью Facebook и разработчиком игр Zynga.

Новое соглашение предусматривает больше публикаций игр на сайте Zynga и уравнение прав компании с другими разработчиками социальной сети.

Среди прочего Zynga более не сможет рекламировать фейсбукерам свой сайт, а участники сервиса в свою очередь не смогут делиться информацией о достижениях в играх со своими френдами в Facebook, которые они обнаружат на сайте компании

Необходимо отметить, что после обнародования этой новости, акции Zynga на премаркете упали на 12 процентов и их стоимость составила 2,3 доллара за штуку. Упали ценные бумаги и Facebook на пять процентов до 27,27 доллара.

Лишение Zynga привилегированного статуса в Facebook не значит, что игровые проекты компании исчезнут из социальной сети. Здесь по-прежнему останутся самые популярные из них.

Стоит заметить, что Zynga , основанная пять лет назад, является ключевым разработчиком игр для Facebook. До 80 процентов прибыли эта компания получает именно от игр в социальном сервисе.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 75 гостей.

Последние комментарии