You are here«Вся правда о TP-LINK!» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Вся правда о TP-LINK!»

By prlabs - Posted on 05 декабря 2012

Докажи, что ты знаешь все о компании TP-LINK и выиграй к Новому году самый маленький роутер в мире Nano TL-MR702N!

Не можешь прожить ни дня без интернета? Тогда этот конкурс для тебя! Компания TP-LINK, мировой лидер в производстве сетевых продуктов, и хардварный портал TECHLABS.BY проводят викторину «Вся правда о TP-LINK!» и разыгрывают сразу три карманных роутера! Правильно ответь на десять вопросов о всемирно-известном бренде, и получи в подарок маршрутизатор Nano TL-MR702N! Он станет хорошим спутником в командировках или путешествиях. При подключении к интернет роутер позволяет быстро и легко организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с с зоной покрытия размером со среднюю комнату. Используется с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными устройствами. Поверь в себя и испытай удачу прямо в Новый год!

Сроки проведения викторины «Вся правда о TP-LINK!» — с 5 декабря по 30 декабря включительно! За это время участникам необходимо правильно ответить на десять вопросов о компании TP-LINK, заполнив специальную форму. Она находится по ссылке http://techlabs.by/viktorina_tplink/viktorina.htm

Вопросы викторины подобраны таким образом, чтобы вам не было скучно. Здесь есть все: от истории и этапов становления компании, до последних разработок и наград. Чтобы не угодить в ловушку и безошибочно определить отличительные особенности устройств TP-LINK, предлагаем воспользоваться дополнительной информацией на официальном сайте компании http://www.tp-linkru.com/

Внимание! Не забудьте в конце анкеты указать свои контактные данные: ФИО, мобильный телефон и электронный ящик. Но это еще не все!

31 декабря будут подведены результаты викторины «Вся правда о TP-LINK!»: конкурсанты, приславшие правильные ответы на вопросы, попадут в финал. Каждой из анкет присвоят свой уникальный номер. Победителей определят с помощью программы Randomizer, которая выберет три случайных числа, участники под этими номерами и станут счастливыми обладателями карманных роутеров от TP-LINK.

После финального розыгрыша победители будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для торжественного вручения призов – трех миниатюрных роутеров TP-LINK Nano TL-MR702N.

5 января 2013 года результаты конкурса «Вся правда о TP-LINK!», интервью и фотоотчет с победителями опубликуют на портале TECHLABS.BY.

Поймай удачу за хвост!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей.

Последние комментарии