You are hereС 1 января МТС станет дороже для физических лиц / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


С 1 января МТС станет дороже для физических лиц

By yuliya - Posted on 06 декабря 2012

Картинка: 
Изменение тарифов, Мобильный провайдер, МТС, НДС, Повышение цен

В последние несколько дней несколько операторов связи Беларуси предупредили своих абонентов о повышении стоимости услуг с 1 января 2013 года из-за отмены льготы. В числе таковых значатся сотовик velcom, а также провайдеры фиксированного доступа «Шпаркi Дамавiк», «Соло», «ТелеСеть» и «ГримНЕТ».

Как и предполагалось, ценовые изменения, вызванные поправками в законодательство, затронут не только указанные компании.

О грядущем изменении тарифов в сторону увеличения заявил и мобильный оператор МТС. Стало известно, что абонентов – физических лиц и этой компании с 1 января будущего года ожидает увеличение стоимости услуг в связи с добавлением НДС в размере двадцати процентов.

Еще раз напомним, что 1 января 2013 года вступит в силу Закон Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Республики Беларусь» от 26 октября 2012 года № 431-3.

Новая редакция законодательного акта предполагает отмену налоговой льготы и ввод обязанности по уплате в госбюджет налога на добавленную стоимость при оказании услуг связи для физических лиц.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 188 гостей.

Последние комментарии