You are hereMicrosoft Arc Touch Mouse: высочайшая мобильность / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Microsoft Arc Touch Mouse: высочайшая мобильность

By prlabs - Posted on 12 декабря 2012

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, представляет манипулятор Microsoft Arc Touch Mouse.

Стильная и привлекательная, мышь Arc Touch Mouse – это больше, чем просто красивое устройство. Это – свобода беспроводного подключения плюс технология Microsoft Touch. Благодаря технологии BlueTrack Technology, сочетающей мощность оптического датчика с точностью лазерного, мышь можно использовать в любом месте, даже на грубой деревянной поверхности или ковре. Кроме этого, обеспечивается беспроводное управление компьютером на расстоянии до 9 метров.

Инновационный дизайн Arc Touch Mouse позволяет быстро приводить ее в рабочее состояние из нерабочего. Для начала мышь надо просто разогнуть, а затем плавно провести пальцем вверх или вниз по полосе прокрутки Touch. После того, как работы с манипулятором будет закончена, можно оставить крошечный приемопередатчик подключенным к USB-порту компьютера или убрать его в специальный магнитный отсек в нижней части мыши. Затем мышь Arc Touch Mouse надо распрямить, чтобы выключить ее, и положить в карман или сумку – так же, как и мобильный телефон.

Полоса Touch мыши Arc Touch Mouse точно реагирует на движения пальца, используя тактильную обратную связь Haptic (легкая вибрация, указывающая на скорость прокрутки) для обеспечения настолько быстрого — или настолько тщательного — просмотра документов или веб-страниц, насколько это необходимо — исключительно на ощупь.

Рабочая частота мыши составляет 2.4 ГГц, количество кнопок – 5 (левая и правая кнопки, прикосновение к верху, к низу и к середине сенсорной полосы). Размеры – 130,6х58 мм.

Приобрести мышь Microsoft Arc Touch Mouse можно в различных магазинах компьютерной техники на всей территории Беларуси.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии