Ответить на комментарий


Карманный роутер TP-LINK для «Мисс Очарование ИT 2012»!

By prlabs - Posted on 14 декабря 2012

Компания TP-LINK выступила партнером шестого ежегодного конкурса красоты и интеллекта «Мисс ИТ 2012».

Компания TP-LINK, мировой лидер в производстве сетевых продуктов, выбрала фаворитку в ежегодном конкурсе красоты и интеллекта «Мисс ИT 2012». Ею стала Наталья Подоляк, которая победила в номинации «Мисс Очарование ИT 2012»! Девушка покорила своей грациозностью и жизнерадостностью. Простая в общении, она легко отвечала на каверзные вопросы жюри и уверенно держалась на подиуме во время дефиле в вечерних платьях. В подарок от мирового бренда TP-LINK она получила самый маленький роутер в мире Nano TL-MR702N.

9 декабря в минском клубе «Орион» отгремел долгожданный финал «Мисс ИT 2012». Восемь девушек соревновались в трех конкурсах: «Визитка», где каждая участница демонстрировала свои творческие способности, «Интеллектуальный» ? на проверку остроумия и сообразительности, и «Дефиле», где девушки парили по подиуму в шикарных вечерних платьях. Пока члены жюри выбирали «Мисс ИТ 2012», компания TP-LINK определилась со своей фавориткой конкурса и подготовила для неё свой фирменный подарок.

Наталья Подоляк постоянно путешествует, потому роутер TP-LINK пришелся ей как раз кстати. Он легко помещается в карман и станет лучшим спутником в дороге. При подключении к интернет маршрутизатор Nano TL-MR702N позволяет быстро и легко организовать совместный доступ к сети со скоростью 150 Мбит/с с зоной покрытия размером со среднюю комнату. Его легко использовать с планшетами, смартфонами, игровыми консолями и другими портативными устройствами.

«Финальная часть, когда мы стояли на сцене в ожидании результатов, для меня была самой расслабленной. Не хочу сказать, что мне было все равно, нет! Я очень хотела стать победительницей! Но не чувствую обиды сейчас. «Мисс Очарование» ? отлично сказано! Так я себя и ощущаю! Хочу сказать огромное спасибо компании «TP-LINK» за отдельный приз. Было очень приятно его получить. Что тут можно сказать, роутер айтишнице в хозяйстве всегда пригодится!»

Наталья смелая и уверенная в себе девушка. В конкурсе «Визитка» она не побоялась исполнить pole dance (танец на шесте), сразу покорив не только мужские сердца, но и восхитив женскую половину жюри. Танцы ? одно из хобби девушки, помимо йоги, фотографии и страсти к туфлям на высоких каблуках. По словам самой Натальи, готовясь к этому выступлению, она набила немало синяков и считает, что в таком деле уже просто за храбрость девушкам нужно давать медаль. Вот такая творческая и разносторонняя девушка работает тестировщиком программного обеспечения в компании Belhard!

Всего в шестом ежегодном конкурсе красоты и интеллекта «Мисс ИT 2012» приняли участие 25 сотрудниц из четырнадцати крупных ИТ-компаний Беларуси. Отбор проходил с помощью интернет-голосования на портале I.TUT.BY.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 103 гостя.

Последние комментарии