You are hereMicrosoft – философия компьютерного мира / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Microsoft – философия компьютерного мира

By prlabs - Posted on 18 декабря 2012

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, совместно с хардвардным порталом TECHLABS.BY проводят конкурс-викторину «Microsoft – философия компьютерного мира».

Чтобы принять участие в конкурсе, надо ответить на вопросы о компании Microsoft, а также заполнить все необходимые данные для обратной связи по следующей ссылке:
http://www.techlabs.by/viktorina_ms/viktorina.htm

Участник, который первым пришлет правильные ответы на все вопросы, получит в качестве подарка главный приз конкурса – мышь Microsoft Explorer Touch mouse! Этот манипулятор имеет пять программируемых кнопок, а место колесика прокрутки занимает сенсорная площадка. Для связи с ПК используется беспроводное подключение. Миниатюрный приемник, подключаемый к порту USB, входит в комплект. При транспортировке приемник закрепляется в специальном отсеке в нижней части корпуса мыши.

Остальные участники конкурса-викторины «Microsoft – философия компьютерного мира», также правильно ответившие на все вопросы, примут участие в розыгрыше еще двух мышей – Microsoft Arc mouse и Microsoft Sidewinder X3. Розыгрыш будет проведен с помощью случайного генератора чисел Random.org.

Первый призер, определившийся в окончательном розыгрыше, получит в подарок мышь Microsoft Arc mouse, которая обладает уникальной складной конструкцией, позволяющей уменьшать габариты мыши, когда она не используется. Взаимодействие мыши с ПК выполняется по радиоканалу с помощью мини-приемника (2,4 ГГц, дальность связи – до 10 м). В мыши используется лазерный датчик.

Второй призер станет обладателем игровой мыши Microsoft SideWinder X3 mouse, которая оборудована широким колесиком прокрутки и восемью кнопками, функции пяти из которых программируются. Максимальное разрешение лазерного сенсора составляет 2000 точек на дюйм. Предусмотрено переключение разрешения прямо в ходе игры между тремя значениями, соответствующими высокой, средней и низкой чувствительности.

Сроки проведения конкурса – 18-25 декабря 2012 г. включительно. 26 декабря 2012 г. будут подведены итоги конкурса-викторины «Microsoft – философия компьютерного мира». Все победители будут оповещены о выигрыше и приглашены в офис портала TECHLABS.BY для вручения призов, соответствующих занятым местам.

Результаты конкурса «Microsoft – философия компьютерного мира» и фотоотчет о вручении призов будут опубликованы на портале TECHLABS.BY.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 51 гость.

Последние комментарии