Ответить на комментарий


Microsoft и Relax.by определили лучшие новогодние детские фотографии

By prlabs - Posted on 15 января 2013

Празднование Нового года уже осталось позади, а пользователи Relax.by продолжают получать подарки от Microsoft.

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, и портал об отдыхе и развлечениях Relax.by подвели итоги совместного новогоднего фотоконкурса «Новый год! Назад в детство».

В адрес редакции портала накануне самого долгожданного праздника в году приходили фотографии зайчиков, снежинок, медвежат и принцесс, которые участвовали в пользовательском онлайн-голосовании. Именно посетители портала Relax.by определили самые лучшие детские новогодние фотографии.

Лучшей была признана фотография «Новогодний зайчик» Артема Веселова. Артем стал обладателем беспроводной мыши Microsoft Explorer Touch mouse. Манипулятор стал хорошим рождественским подарком для Артема: он работает веб-мастером, параллельно получая образование в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники. Мышка с пятью программируемыми кнопками и сенсорной площадкой вместо колесика прокрутки, несомненно, станет надежным рабочим инструментом для Артема.

Участником, занявшим второе место, был назван Кирилл Копертехов. Студент из Гомеля получил в подарок мышь Microsoft Arc mouse за фотографию «Новый год». Манипулятор, подаренный Кириллу, обладает уникальной складной конструкцией, позволяющей уменьшать габариты мыши, когда она не используется. Идеальная мышь для студента!

Игорь Клевко, приславший на конкурс фотографию под названием «Маленький принц», занял третье место, удостоившись подарка в виде игровой мыши Microsoft SideWinder X3 mouse. Постоянно работая за компьютером, Игорь, несомненно, оценит весь комфорт и удобство, которое предоставляет данное устройство. Манипулятор отлично реагирует на все указания пользователя не только в быстрой компьютерной игре, но и в более простых офисных задачах.

Все призеры были и приглашены в офис портала об отдыхе и развлечениях Relax.by за заслуженными призами – мышками Microsoft.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 106 гостей.

Последние комментарии