You are hereMicrosoft представляет Office 365 Home Premium / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Microsoft представляет Office 365 Home Premium

By prlabs - Posted on 13 февраля 2013

Устройство нового облачного сервиса для потребителей облегчит жизнь занятых людей и сделает ее более продуктивной.

Корпорация Microsoft объявила о всемирном доступе к Office 365 Home Premium – новом издании ведущей линейки продуктов Office для потребителей. Office 365 Home Premium – это облачный сервис, созданный со стороны Office, для занятых семей и современных людей, которые балансируют между деловыми обязанностями и семейной жизнью. Новый продукт включает в себя самый последний и полный набор приложений Office, работает на пяти устройствах, включая планшеты на операционной системе Windows, ПК и компьютеры Mac. Он имеет дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive, а также включает международные звонки по Skype.

«Запуск Office 365 Home Premium знаменует следующий большой шаг трансформации Microsoft в бизнес, основанный на устройствах и сервисах, – сказал генеральный директор компании Microsoft, Стив Баллмер. – Это что-то большее, чем просто еще одна версия Office. Новый полностью обновленный Office, создан как облачный сервис со всеми полнофункциональными программами, которые знакомы и любимы людьми, вместе с впечатляющими новыми облачными и социальными преимуществами», – подчеркнул он.

Microsoft также сообщила, что отныне новые функции и сервисы будут появляться сразу в облачном сервисе, что меняет традиционный трехлетний цикл обновлений, принятый в компании. Теперь новые функции будут доступны подписчикам с момента появления, тем самым ограждая их от лишних хлопот обновления программ.

«Это большой скачок вперед. Потребности людей меняются очень быстро, и Office 365 Home Premium будет меняться, как только они будут возникать», – отметил Курт ДельБене, президент Microsoft Office Division.

В то же время Microsoft объявляет о выходе обновленных версий традиционных пакетов Office – Office Home and Student 2013, Office Home and Business 2013 и Office Professional 2013.

Настало время делать, то, что желаете.

По итогам недавнего глобального опроса,1 около 60% респондентов отметили, что у них не хватает времени заниматься делами, которыми хотелось бы заниматься. Более 80%, считают, что могли бы скроить как минимум один час времени ежедневно, если бы были более организованными. Office 365 Home Premium разработан для того, чтобы помочь людям стать более продуктивными и иметь большую гибкость, для занятия делами, которыми они действительно хотят заниматься.

«Уделяя внимание одновременно моим детям и карьере, я никогда не могу быть полностью сосредоточена на работе или доме. Но технологии помогают мне найти компромисс, – сказала Джен Сингер (Jen Singer), писатель, блоггер и мама двух мальчиков-подростков. – С Office 365 Home Premium я могу подстроиться под график моих детей. Например, отвозить их на футбол, координировать выполнение домашних дел в комнате ожидания врача, и одновременно успевать всё в срок на работе. А одна подписка для всех членов семьи делает ее еще более удобной!».

Для предоставления людям возможности найти больше времени на то, что им нравится, Microsoft представляет проект «Time to 365» – новый веб-сайт, который работает по принципу крауд-сорсинга. Здесь можно найти и поделиться советами, подсказками, идеями и вдохновляющими записями, которые генерируются пользователями со всего мира. Среди сделавших свой вклад в проект, как эксперт-профессионал, Дженна Робинсон, так и родители, которые работают, воспитывают детей и могут поделиться идеями, как облегчить себе жизнь. Здесь можно найти подсказку о том, как сформировать список покупок с помощью OneNote на телефоне, выбрать телевизор подходящего размера для гостиной или спланировать детскую вечеринку с помощью программ Office и многое другое.

Об Office 365 Home Premium.

Office 365 Home Premium доступен на 162 рынках, на 21 языке и включает следующие функции:

• последний и самый полный набор приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access;
• одна лицензия для всех членов семьи на использование Office на пяти устройствах, включая планшеты на ОС Windows, персональные компьютеры и компьютеры Mac, а также Office on Demand, доступный на любом ПК, подключенном к сети интернет;
• дополнительные 20 GB на облачном хранилище SkyDrive, что в три раза превышает объем хранилища, доступного с бесплатным аккаунтом SkyDrive;
• 60 бесплатных минут для звонков по Skype на мобильные и городские телефоны по всему миру и ПК;
• все будущие обновления, которые позволят Вам всегда использовать новейшие технологии, сохраняющие время.

Больше узнать, а также бесплатно скачать 30-дневную пробную версию Office 365 Home Premium можно по следующей ссылке: www.office.com.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 184 гостя.

Последние комментарии