You are hereВидеоканал TECHLABS на YouTube: более 500 000 просмотров! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Видеоканал TECHLABS на YouTube: более 500 000 просмотров!

By prlabs - Posted on 20 февраля 2013

500 000 просмотров! Столько раз пользователи видеоканала хардвардного портала TECHLABS на YouTube посмотрели видеообзоры компьютерной техники, подготовленные сотрудниками хардварного портала TECHLABS.BY.

Год назад мы сообщали о 50 000 просмотрах, сегодня же цифра увеличилась уже более чем в 10 раз! Количество подписчиков, кстати, тоже стало заметно больше: сейчас их 245 человек.

Видеоканал byTechlabs был зарегистрирован полтора года назад – 22 сентября 2011 г., и сразу же стал набирать популярность среди пользователей.

Сегодня все обзоры на канале разделены на категории: материнские платы, видеокарты, жесткие диски, процессоры и память, системы охлаждения, корпуса и блоки питания, ноутбуки, мониторы, периферия, акустические системы, мультимедиа, сети и коммуникации и другие, чтобы пользователям было легче ориентироваться в сотнях видеозаписей.

Более 400 обзоров новинок различной компьютерной техники сегодня доступны для просмотра на видеоканале byTechlabs. Среди них – видеотесты устройств таких популярных и любимых многими брендов как ASUS, Logitech, Philips, PocketBook, Prestigio, ViewSonic, SVEN, Kingston, TP-Link, Arctic, ASRock и др.

Ежедневно страничку видеоканала byTechlabs посещает больше 500 человек.

Портал TECHLABS.BY радует своих читателей не только профессиональными тестами компьютерного оборудования, но и многочисленными видеообзорами, новостями из мира ИТ и компьютерного спорта. Также портал регулярно проводит различные конкурсы-викторины, участвуя в которых можно выиграть много полезных компьютерных призов – от мышек до ноутбуков и мониторов.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей.

Последние комментарии