You are hereTECHLABS CUP RU 2013: Начинаются отборочные соревнования / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


TECHLABS CUP RU 2013: Начинаются отборочные соревнования

By prlabs - Posted on 25 февраля 2013

Организаторы киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 определились с датами проведения отборочных туров по четырем дисциплинам. Первые соревнования по World of Tanks, StartCraft II: HotS, Dota 2 и Shadow Company пройдут уже совсем скоро. Участникам рекомендуется начать усиленные тренировки!

Отборочные по World of Tanks (Россия):

Регистрация: до 24 февраля;
Дата проведения: 27 февраля – 3 марта;
Подробности турнира на официальном сайте киберфестиваля.

Призовой фонд отборочных:

1 место – Квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 (оплачивается дорога, без проживания);
2 место – Квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 (оплачивается дорога, без проживания);
3-4 места – В финальной онлайн части - по 150 000 золота на команду;
• Команды, вышедшие в финальную онлайн часть - по 70 000 золота на команду;
• Команды, проигравшие в последнем этапе до выхода в финальную онлайн часть – 21 000 золота на команду.

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд, который составляет 10 000$. К участию в отборочных соревнованиях допускаются только команды, игроки которых являются гражданами Российской Федерации.

Призовой фонд финала TECHLABS CUP RU 2013 World of Tanks:
1 место – 7 000$ + Оплаченная квота на Гранд-Финал в Минске;
2 место – 3 000$.

Отборочные по Shadow Company (Open):

Регистрация: до 3 марта;
Дата проведения: 3 марта;
Подробности турнира на официальном сайте киберфестиваля.

Призовой фонд отборочных:
1 место – Неоплаченная квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 + донат на 30 дней;
2 место – Неоплаченная квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 + донат на 30 дней;
3 место – Неоплаченная квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 + донат на 30 дней;
4-9 место – Донат на 14 дней.
Донат: Герой Рю, граната м68, Desert Eagle Red Eye, AK47 (камуфляж), MP5 Silent Wolf, Кредиты +50%

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд, который составляет 10 000$. К участию в отборочных соревнованиях допускаются только команды, игроки которых являются гражданами Российской Федерации.

Призовой фонд финала TECHLABS CUP RU 2013 Shadow Company:
1 место – 5 000$ + Оплаченная квота на Гранд-Финал в Минске;
2 место – 3 000$;
3 место – 2 000$.

Отборочные по Dota 2 (Open):

Регистрация: до 9 марта;
Дата проведения: 9 марта – 10 марта;
Подробности турнира на официальном сайте киберфестиваля.

Призовой фонд отборочных:
1 место – Неоплаченная квота на финал TECHLABS CUP RU 2013.

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд размером в 10 000$, а так же встретиться с именитыми соперниками: Natis Vincere, Empire и Virtus.pro. Принять участие может любой желающий.

Призовой фонд финалов:
1 место – 5 000$ + Оплаченная квота на Гранд-Финал в Минске;
2 место – 3 000$;
3 место – 1 500$;
4 место – 500$.

Отборочные по StarCraft II: HotS (Open):

Дата проведения: 16 марта – 17 марта;
Регистрация: до 16 марта;
Подробности турнира на официальном сайте киберфестиваля.

Призовой фонд отборочных:
1 место – Квота на финал TECHLABS CUP RU 2013 (оплачивается дорога, проживание не оплачивается) + SteelSeries Free + Steel Series QcK HotS;
2 место – SteelSeries Wireless WoW Mouse + Steel Series QcK HotS;
3 место – SteelSeries WoW Gold Mouse Edition + SteelSeries QcK HotS.

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд размером в 2 500$. Победитель квалификации встретиться на финале с сильнейшими игроками СНГ: RoX.KIS.fraer, VPBenQ|sLivko и Empire Kas. Принять участие может любой желающий.

Призовой фонд финалов:
1 место – 1 500$;
2 место – 700$;
3 место – 300$.

Киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2013 пройдет 23 марта в Москве, ТРЦ “Мега-Химки”. Помимо названных дисциплин также ожидаются соревнования по оверклокингу и гонки на радиоуправляемых машинках mini-Z.

Глобальные игровые партнеры:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии Massive Assault и Order of War.

В этом году в рамках TechLAbs Cup участвует новая киберспортивная игра от Фогейм – Shadow Company! Игра представит абсолютно новый формат соревнования для киберспортивного мира: сразу 3 команды в одном раунде!

Глобальные партнеры:

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

WD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.

Генеральные партнеры:

Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны.

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel:http://www.intel.ru.

Официальные партнеры

Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей.

О стратегическом партнерстве Visa и QIWI:
Visa и QIWI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого был запущен совместный кобрендинговый продукт – электронный кошелек, предоставляющий клиентам широкий выбор средств для совершения электронных платежей. Партнерство основывается на сложившихся успешных отношениях между Visa и QIWI, российского платежного сервиса и эмитента предоплаченных карт Visa. Данное партнерство позволит Visa предоставить своим клиентам инновационные сервисы, а QIWI – расширить свое международное присутствие, как в сфере терминального бизнеса, так и электронного кошелька.
О Visa QIWI Wallet:
Visa QIWI Wallet представлен Группой QIWI и дает возможность использовать продукты и сервисы Visa как внутри России, так и за рубежом. Visa QIWI Wallet – это электронный Кошелек, основанный на предоплаченной карте Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 10 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 25 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.
О QIPS:
QIPS (QIWI International Processing Services) входит в состав Группы QIWI и осуществляет обслуживание операций Visa QIWI Wallet, в том числе, обеспечивает управление счетами клиентов, процессинг эмиссии и эквайринга, техническую интеграцию торговых предприятий, развитие и поддержание всех удаленных интерфейсов.
https://w.qiwi.com/main.action
Visa QIWI Wallet
QIWI Wallet
QIWI Кошелек

Сотмаркет — один из крупнейших интернет-магазинов Рунета. В нем представлен огромный, ежедневно пополняемый, спектр товаров по привлекательным ценам для самого широкого круга покупателей. Сотмаркет доставляет товары по всей стране, а среднее время доставки заказов составляет четыре дня.

Компания SteelSeries занимается производством, дистрибуцией и он-лайн продажей высококачественной и профессиональной продукции, ориентированной на компьютерных геймеров и продвинутых пользователей.

Creative - ведущий мировой производитель продуктов для цифровых развлечений. Прославившаяся своими звуковыми картами Sound Blaster и известная как вдохновитель мультимедийной революции, Creative предлагает различные устройства для цифровых развлечений и передовые решения в области звука.

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security.

АЙТИ МЕНЮ (it-menu.ru) – интернет-магазин компьютерной техники и аксессуаров. Для вас доступна самая аппетитная компьютерная и цифровая техника для работы, учебы и отдыха. В наше меню входит только отборная и самая свежая продукция более 60 ведущих производителей ИТ-индустрии. Мы бесплатно доставляем заказы на дом. По вашему желанию наши коллеги из Московской Сервисной Службы подключат, протестируют, модернизируют, установят программное обеспечение.

Мировой лидер ИТ-рынка, компания GIGABYTE специализируется на производстве системных плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК. Кроме того, GIGABYTE осуществляет глобальные поставки ноутбуков, серверного и сетевого оборудования, мобильных и портативных устройств и другой компьютерной техники. Компания GIGABYTE широко известна в мире благодаря инновационным технологиям, исключительному качеству продукции и непревзойденному уровню сервиса. Филиалы компании успешно функционируют практически во всех странах мира.

RCMOTORS.RU - один из основных интернет-магазинов, предлагающий огромный ассортимент товаров для моделизма: радиоуправляемые модели всемирно-известных брендов, таких, как HPI и Traxxas, запчасти и тюнинг, все необходимые инструменты и расходные материалы. С 2007 года RCMOTORS.RU является надежным поставщиком для тысяч увлеченных людей из разных точек России.

Компания Palit Microsystems Ltd, основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных видеокарт NVIDIA GeForce всех уровней от решений начального уровня до high-end моделей JetStream с заводским разгоном. Графические ускорители Palit отличаются доступной ценой, эффективным охлаждением и прекрасными результатами в играх.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии