You are hereMicrosoft: лицензионное ПО – это выгодно / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Microsoft: лицензионное ПО – это выгодно

By prlabs - Posted on 18 апреля 2013

Корпорация Microsoft, производитель широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, совместно с партнерами СЗАО «АСБИС» и ООО «Элко Телеком» провела обучающий тренинг для сотрудников партнерских компаний по Windows 8 и Office 2013, в рамках которого они получили необходимые знания по продвижению софтверных продуктов Microsoft на рынок Беларуси.

Очевидно, что только с лицензионным ПО клиенты Microsoft получают действительно качественный продукт, поддержку, на которую они всегда могут рассчитывать и спокойствие, что также немаловажно.

Используя лицензионное ПО Microsoft можно быть уверенным, что вы получаете все улучшения и обновления ПО, которые обеспечивают максимально продуктивное использование компьютера. В отличие от пользователей пиратских программ, пользователи лицензионных продуктов получают доступ к бесплатным новым программам и выгодным предложениям корпорации Microsoft. Только лицензионные программы дают уверенность в безопасности вашей информация, что сегодня является крайне важным для любого пользователя ПК и сети Интернет.

Исследования подтверждают, что компьютер с установленным пиратским ПО подвержен значительным рискам, в которым относятся сбои системы и сопутствующая им потеря данных; вирусные атаки; несанкционированный доступ к информации на ПК пользователя и кража персональных данных при работе в интернете.

Согласно данным международной аналитической компании IDC, компании с высоким уровнем использования нелицензионного ПО сталкиваются с рисками более чем в два раза чаще, чем предприятия с низким уровнем данного показателя. При этом частота сбоев систем, количество потерь или повреждений данных, а также незапланированных затрат на ПО оказывается значительно выше, чем представляют ИТ-менеджеры и руководители компаний. Более того, частота возникновения таких ситуаций прямо пропорциональна доле нелицензионного ПО в компании. Экономические риски очевидны.

По оценке IDC, каждый критический сбой обходится компании с низким уровнем использования нелицензионного ПО более чем в $6 000, тогда как для компаний с высоким уровнем использования нелицензионного ПО эта сумма превышает $12 000. Различие в суммах непредвиденных расходов на ПО еще значительнее: $3,6 против $8,6.

Все лучшие устройства, программы и приложения для работы, общения и развлечения сегодня предоставляет корпорация Microsoft. Среди них – Windows 8, которую можно в пару кликов настроить под свои потребности; Office 2013, который с легкостью справляется с различными повседневными задачами, а также компактные и стильные мыши и клавиатуры, предоставляющие все возможности для комфортной работы в целях достижения наилучших результатов.

За два дня проведения тренинга обучение прошли 38 cпециалистов из различных ИТ-компаний, среди которых сеть «Пятый элемент», ООО «Белхард компьютерс», ООО «Ирсен Компьютерс», ООО «Деловые технологии» и др. Программа тренинга включала в себя обучение по продажам ОС Windows 8 и Office 2013. Участники тренинга изучили все преимущества готовых решений с Windows, получили детальную информацию о ключевых преимуществах Windows 8, вариантах ее приобретения и выгод лицензионных продуктов. Также они получили навыки в деле продаж готовых решений, подробно изучили ключевые преимущества Office 2013 и варианты его приобретений.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии