Ответить на комментарий


TECHLABS CUP BY 2013: Stream-трансляции отборочных туров уже в эти выходные!

By prlabs - Posted on 26 апреля 2013

Уже на этих выходные пройдут первые сражения отборочных туров киберфестиваля TECHLABS CUP BY 2013. Командные бои по дисциплинам DOTA 2 и Shadow Company определят победителей, которые получат право сражаться за звание лучших на главной площадке Минска 18 мая в ТЦ «Столица».

Дата проведения: 28 апреля @ 15:00 MSD (13:00 CET);
Подтверждение участия: 28 апреля @ 14:00 MSD (12:00 CET);
Регистрация: Зарегистрировать свою команду;
Регламент: Правила отборочного тура.

Призовой фонд отборочных:

1 место – Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013.

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд, который составит $5 000. Турнир является открытым. Участие может принимать любая зарегистрированная команда.

Призовой фонд финала:

1 место – 3 500$ + Квота на Гранд-Финал в Минске + Квота на DreamHack Summer 2013;
2 место – 1 500$.

Официальная трансляция от ingametv.net:

Дата проведения: 27 апреля;
Страница турнира: регистрация и регламент.

Призовой фонд отборочных:

1 место – Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013 + донат на 30 дней;
2 место – Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013 + донат на 30 дней;
3 место – Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013 + донат на 30 дней;
4 -9 места – донат на 14 дней.

Финалисты отборочного тура получают возможность побороться за общий призовой фонд, который составит $7 500. Турнир является открытым. Участие может принимать любая зарегистрированная команда.

Призовой фонд финала:

1 место – $3 750 + Оплаченная квота на Гранд-Финал в Минске;
2 место – $2 250;
3 место – $1 500.

Официальная трансляция от TECHLABS CUP с Павлом Базылюком:

Фестиваль TECHLABS CUP BY 2013 пройдет 18 мая в ТЦ «Столица», г. Минск. Вход свободный. Совсем скоро ждите новостей о результатах отборочных туров фестиваля, а так же новых интригующих подробностей соревнований.

В течение года TECHLABS CUP 2013 будет разыгрывать ценные призы на своих страницах в социальных сетях vk.com/techlabscup и fb.com/techlabscup.

Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro;
Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup;
Официальная группа Facebook: fb.com/techlabscup;
Официальная страница в Twitter: twitter.com/techlabs_event;
Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv.

Партнеры:

World of Tanks — это первая в мире массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная стальным машинам середины XX века, где виртуальные танкисты со всей планеты плечом к плечу сражаются за мировое танковое господство. В игре представлено более 300 моделей техники из СССР, Германии, США, Франции, Великобритании и Китая, и простая система развития позволяет испытать любую из машин.

В этом году в рамках TechLAbs Cup участвует новая киберспортивная игра от Фогейм — Shadow Company! Игра представит абсолютно новый формат соревнования для киберспортивного мира: сразу 3 команды в одном раунде!

Компания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

WD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.

Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны.

Компания POWERCOM, основанная в 1987 году, на сегодняшний день является всемирно известным производителем продукции для защиты электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает весь спектр систем бесперебойного электроснабжения: от ИБП для персональных компьютеров и домашней техники до специализированных источников бесперебойного питания для серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования. Наряду с оборудованием компания предлагает весь спектр аппаратного и программного обеспечения для контроля и управления ИБП.

Компания SteelSeries занимается производством, дистрибуцией и он-лайн продажей высококачественной и профессиональной продукции, ориентированной на компьютерных геймеров и продвинутых пользователей.

International Cyber Cup — это уникальный портал, который объединяет в себе игровую платформу и в тоже время является информационным ресурсом с элементами социальной сети. Помимо этого предоставляющий пользователям последние новости, блоги, турниры, лиги, галереи, конференции и многое другое.

OverPro.ru — лидирующий сервис по проведению автоматических матчей и турниров по Counter Strike в СНГ.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 180 гостей.

Последние комментарии