You are here«Головоломка» от Foxconn — победитель найден! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Головоломка» от Foxconn — победитель найден!

By prlabs - Posted on 30 апреля 2013

Компания Foxconn, мировой лидер в производстве электроники, и игровой портал SNG.BY подвели итоги конкурса для геймеров под названием «Головоломка», который проходил с 1 по 21 апреля. Победителем стал Сергей Алешин. Он правильно ответил на пять вопросов о компании, разгадал шесть скриншотов с популярными компьютерными играми и расшифровал с их помощью тайное послание от всемирно известного бренда.

Победителю досталась производительная материнская плата Foxconn H67 MXV V2.0. Всего за три недели в игре приняло участие более двухсот человек, тысячи — просмотрели конкурсную страницу.

Сергей Алешин занимается покупкой и доставкой автомобилей из Америки. Он постоянно следит за новыми конкурсами на сайте SNG.by и при возможности принимает участие в них. Поэтому новую игру «Головоломка» он также не оставил без внимания. Секретное послание «Game over» Сергей разгадал практически первым среди всех участников. Благодаря подарку победитель существенно повысит производительность своего домашнего компьютера.

Сергей Алешин, победитель игры «Головоломка» от Foxconn:

«Я очень рад победе в конкурсе, потому что хорошая материнская плата – это хороший повод обновить свой компьютер. Я не был до конца уверен в своей победе, поскольку задания были не из простых, а разгадка секретного послания достаточно сложной. Однако, чем сложнее конкурс, тем приятнее получить приз».

Игра «Головоломка» от Foxconn проходила с 1 по 21 апреля 2013 года. Участникам было необходимо правильно ответить на вопросы о компании, разгадать шесть скриншотов с популярными компьютерными играми и расшифровать с их помощью тайное послание от всемирно известного бренда. 30 апреля с помощью генератора случайных чисел random.org определился счастливый обладатель материнской платы Foxconn H67 MXV2.0

Foxconn H67MXV – это материнская плата, подходящая для создания недорогих, но достаточно производительных и практичных систем на основе платформы Intel Sandy Bridge. Демократичная цена платы полностью окупается продуманностью компоновки и качеством изготовления от Foxconn.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 109 гостей.

Последние комментарии