Ответить на комментарий


Финальные результаты квалификации ASUS Open Overclocking Cup 2013

By prlabs - Posted on 16 мая 2013

Определены финалисты оверклокерского турнира AOOC 2013.

Компания ASUS подвела итоги отборочных соревнований по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2013.

ASUS Open Overclocking Cup 2013 – крупнейший в Европе турнир по оверклокингу.

Соревнования по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup были впервые организованы в 2012 году. Изначально турнир носил локальный характер, и участниками были лучшие оверклокеры из России и Украины. Но уже в 2013 году границы AOOC заметно расширились, открыв дорогу к участию энтузиастам из Европы и стран СНГ. Лучшие 13 команд встретятся в финале 5 октября 2013 года в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо» на выставке «Игромир 2013».

Итоги квалификации ASUS Open Overclocking Cup 2013.

ASUS Open Overclocking Cup 2013 – крупнейший европейский турнир по оверклокингу. Для определения 12 лучших команд из Европы и стран СНГ компания ASUS провела квалификационные соревнования. На протяжении одного месяца любой представитель Европы и стран СНГ мог подать результаты в трех бенчмарках: 3DMark Fire Strike, Super Pi 32M и 3DMark11 Performance. Итоги отборочного турнира подтвердили огромный интерес со стороны оверклокерской общественности. Заявки на попадание в финальную часть подало 37 участников. Также не стоит забывать, что большинство оверклокеров подавали результаты вместе с напарником, что сразу же увеличивает число участников вдвое.

Финалисты ASUS Open Overclocking Cup 2013.

В финале AOOC 2013 встретятся 13 команд. Напрямую в финал были приглашены победители ASUS Open Overclocking Cup 2012 – Perica_barii (Черногория) и Xtreme Addict (Польша). Еще двенадцать команд были определены по итогам квалификации:

1. Aristidis & Steleras [Греция]
2. StrategosSan & Wizerty [Франция]
3. giorgioprime & Cische [Италия]
4. Ananerbe & Alexey17 [Россия]
5. ryba & meis [Польша]
6. TM3K- & Qjak [Польша]
7. T0lsty & cyclone [Украина]
8. phil & FireKillerGR [Греция]
9. Smoke & 12 [Россия]
10. mtech [Украина]
11. der8auer & Teurorist [Германия]
12. John_White & TerraRaptor [Казахстан] – wildcard*

*Лучшая команда-представитель Казахстана.

Aristidis и Steleras устанавливают новый мировой рекорд в 3DMark Fire Strike с помощью ASUS Maximus V Extreme и ASUS GTX Titan
Греческий дуэт Aristidis и Steleras стали победителями квалифиционного раунда ASUS Open Overclocking Cup 2012. Греческие оверклокеры являются признанными мастерами экстремального разгона с огромным опытом и прекрасными навыками твикинга. Доказать свое мастерство в очередной раз Aristidis & Steleras смогли, установив новый мировой рекорд в бенчмарке 3DMark Fire Strike. C помощью материнской платы ASUS Maximus V Extreme и видеокарты ASUS GTX Titan, разогнанной до частот 1730/1753 МГц, греческим оверклокерам покорилась отметка в 14744 marks.

Призовой фонд финала ASUS Open Overclocking Cup 2013 составит 5000$, а также все команды-финалисты получат от компании ASUS топовые видеокарты и материнские платы на базе Intel Z87.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей.

Последние комментарии