You are here«Плата за любопытство» от Foxconn. / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


«Плата за любопытство» от Foxconn.

By prlabs - Posted on 31 мая 2013

Компания Foxconn, мировой лидер в производстве электроники, и игровой портал SNG.BY подвели итоги конкурса для посетителей сайта под названием «Плата за любопытство». Конкурс приобрел необычный формат и длился всего лишь один день! Однако за столь короткий срок желающих поучаствовать в конкурсе было предостаточно: около 100 человек отправили смс.

Чем же конкурс привлек аудиторию игрового портала? Своим необычным форматом проведения, прежде всего. 29 мая на главной странице сайта неожиданно разместился QR-код. Любопытные посетители сразу сообразили, что данный код носит в себе секретное послание и оказались правы. QR-код вел на страницу с предложением ответить правильно на вопрос о компании Foxconn. Шанс получить за это приз был у каждого участника – победителя определяли при помощи генератора случайных чисел.

Счастливую смс с правильным ответом отправил Олег Окруль, 15-летний школьник из г.п Октябрьский. Олег является активным посетителем сайта SNG.by и постоянно следит за новыми конкурсами портала. Поэтому игру «Плата за любопытство» он также не оставил без внимания. Это первый выигрыш Сергея, но он не собирается останавливаться на достигнутом и будет еще активнее принимать участие в конкурсах. Благодаря подарку победитель существенно повысит производительность своего домашнего компьютера.

Олег Окруль, победитель игры «Плата за любопытство» от Foxconn:

«Я по привычке зашел на сайт SNG.by, однако мое внимание привлек QR-код, которого раньше здесь не было. Я перешел по ссылке и увидел информацию о конкурсе. Ответ на вопрос я нашел достаточно быстро и сразу отправил смс. На следующий день мне позвонили и сказали о том, что я победил. Очень рад своему выигрышу и благодарю компанию Foxconn за его проведение».

Победителю досталась производительная материнская плата Foxconn H67 MXV V2.0.

Foxconn H67MXV – это материнская плата, подходящая для создания недорогих, но достаточно производительных и практичных систем на основе платформы Intel Sandy Bridge. Демократичная цена платы полностью окупается продуманностью компоновки и качеством изготовления от Foxconn.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии