Ответить на комментарий


Foxconn поздравила читателей газеты «Компьютерные вести»

By prlabs - Posted on 29 июля 2013

Компания Foxconn, мировой лидер в производстве электроники, приняла участие в праздновании Дня рождения одного из ведущих белорусских СМИ в сфере IT.

Газете «Компьютерные вести» исполнилось 19 лет. В честь праздника редакция решила порадовать своих читателей и устроить розыгрыш среди подписчиков PDF-версии издания. Компания Foxconn стала первым партнером, предоставившим приз для читателей газеты. Известный производитель компьютерной, коммуникационной и бытовой электроники подарил первому счастливчику, выбранному с помощью генератора случайных чисел среди подписчиков «Компьютерных вестей», материнскую плату Foxconn H61A.

Победителем первого розыгрыша стала Татьяна Лукьянцева из Минска. Именно её e-mail случайным образом выбрал компьютер из всей базы подписчиков «Компьютерных вестей».

Foxconn H61A – это материнская плата, предназначенная для построения относительно недорогих, но достаточно производительных и практичных систем на основе платформы Intel. Благодаря универсальности современных платформ на основе Foxconn H61A можно построить достаточно функциональную и производительную развлекательно-игровую систему. Установить плату не составит труда. Комплект поставки снабжен всем самым необходимым. Набор состоит из пары качественных кабелей SATA, заглушки для I/O-панели, диска с драйверами и краткого руководства по установке.
«Мы рады, что компания Foxconn присоединилась к празднованию Дня рождения газеты и предоставила возможность нашим подписчикам выиграть приз. Надеюсь, что наше сотрудничество с брендом продолжится и после окончания праздничных розыгрышей, посвященных Дню рождения», – сказал Вадим Станкевич, главный редактор издания «Компьютерные вести».

Для участия в розыгрыше подарков необходимо было подписаться на PDF-версию газеты «Компьютерные вести». Это можно сделать, просто вписав свой e-mail в форму на сайте газеты.
Подробнее с условиями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке: http://www.kv.by/content/325991-kompyuternye-vesti-prazdnuyut-devyatnadtsatiletie-i-daryat-podarki

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.

Последние комментарии