You are hereЛетний лагерь геймеров от Plextor и MSI / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Летний лагерь геймеров от Plextor и MSI

By prlabs - Posted on 07 августа 2013

Компания PLEXTOR, мировой лидер в сфере производства твердотельных накопителей и компания MSI, один из мировых лидеров в сфере компьютерной техники, запустили приложение в социальных сетях для настоящих поклонников компьютерных игр – Летний лагерь геймеров.

Запустить приложение можно с 25 июля по 13 августа на официальных страницах компании Plextor Вконтакте или Facebook. Ответив на вопросы о компьютерных играх, любой желающий сможет принять участие в розыгрыше призов. Каждые два дня появляется новый вопрос, так что у геймеров будет множество шансов выиграть.

Всего будет разыграно 10 призов, среди которых самое передовое игровое оборудование от именитых брендов.

Так, у геймеров есть шанс выиграть SSD высшего класса Plextor M5 Pro Xtreme 512GB 100K IOPS. Plextor M5Pro — это профессиональный SSD, предназначенный для опытных пользователей, которым необходима высокая производительность, надежность и абсолютная целостность данных. В этом твердотельном диске используется контроллер Marvell® 88SS9187, обеспечивающий скорость чтения/записи с произвольной выборкой 100 000/88 000 операций ввода–вывода в секунду. Даже при больших нагрузках многоядерный контроллер и уникальное встроенное программное обеспечение Plextor обеспечивают высочайшую скорость работы, надежность и стабильность M5Pro.

В розыгрыше участвует и материнская плата MSI Z77A-GD65 GAMING PCI Express Gen. Игровые платы MSI Z77 GAMING, разработанные для геймеров, демонстрируют лучшие в своем классе функциональные возможности. Впечатляющий дракон MSI демонстрирует, что каждая материнская плата является шедевром инженерного искусства и игрового совершенства. Материнская плата обладает рядом преимуществ: мгновенная реакция и низкие задержки с Killer™ E2200, поддержка памяти DDR3 3000 для невероятно быстрой загрузки, оптимизация для нескольких видеокарт.

Среди призов и ультра-лёгкий, ультра-быстрый SSD Plextor M5M 256 GB mSATA. Plextor M5M — это высокоэффективный твердотельный накопитель mSATA 6 Гбит/с, специально разработанный для ультрабуков, планшетных ПК и других портативных устройств с использованием форм-фактора JEDEC MO-300 и гарантирующий высокое быстродействие и низкое энергопотребление, присущие SSD-технологии новейшего поколения.

Для участия в конкурсе необходимо посетить одну из следующих страниц:
• Facebook: https://www.facebook.com/PlextorRussia/app_426337734147789
• Вконтакте: http://vk.com/app3772716_-42863455?ref=10

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 88 гостей.

Последние комментарии