You are hereИнтернет-аукцион eBay ищет замену «Почте России» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Интернет-аукцион eBay ищет замену «Почте России»

By admin - Posted on 19 августа 2013

Картинка: 
eBay

Популярный онлайн-аукцион eBay ищет главного подрядчика, который занялся бы доставкой товаров российским клиентам. Раньше это делала «Почта России», сообщило агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источники, осведомленные с планами интернет-компании.

На eBay на продажу выставляются самые разнообразные лоты. Жители многих стран могут приобрести здесь недорогие электронные книги, элементы одежды, посуду, технику и многое другое.

С самого начала eBay намеревался подписать договоры с несколькими грузоперевозчиками, основной обязанностью которых была бы пересылка товаров в Россию из Соединенных Штатов Америки. Но потом администрация офиса eBay в США решила подыскать подрядчика, который мог бы вести организацию полного операционного цикла, включая аутсорсинг телефонного центра на русском. Агентство ИТАР-ТАСС привело слова главы интернет-аукциона в России Владимира Долгова, в которых говорится, что компания работает над организацией доставки товаров в Россию. При этом Долгов отметил важность быстрой и недорогой работы подрядчика.

Второй источник агентства рассказал, что аукцион уже ведет переговоры с несколькими компаниями, в том числе и с Bay.ru, которая в данное время оказывает услуги по доставке товаров из Америки в Россию и страны СНГ. Максим Андрюхин, возглавляющий российское представительство Bay.ru заявил, что их служба доставки запущена летом, в нее было вложено 700 тысяч долларов. Посылки доходят из США в Россию в течение 7-10 дней , а цена доставки составляет примерно около 20 долларов. Bay.ru готовится в 2013 обработать заказов на 75 миллионов долларов.
Компания eBay собирается осуществить запуск сервиса доставки товаров в начале следующего года. В прошлом году оборот интернет-аукциона в России составил 400 миллионов долларов, а во всем мире — 75 миллиардов.

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Уведомления группы

Предложения групп RSS лента. Или подписаться на эти персонализированные, общесайтовые каналы:

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 90 гостей.

Последние комментарии