Ответить на комментарий


SteelSeries и Wargaming представляют мышь, игровую поверхность и комплект серии World Of Tanks

By prlabs - Posted on 03 октября 2013

Производитель игровой периферии и издатель игры World of Tanks показали новую игровую мышь и коврик, доступные для предзаказа в интернет-магазинах вместе с эксклюзивным игровым предметом

SteelSeries, ведущий производитель высокока-чественной игровой периферии, совместно с Wargaming, крупнейшим разработчиком, из-дателем и лидером на рынке free-to-play MMO, в рамках выставки «Игромир» впервые представляют эксклюзивную игровую периферию серии World of Tanks.

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition – симметричная игровая мышь с семью про-граммируемыми кнопками и новейшим программным обеспечением. Она обеспечивает потрясающую точность, комфорт и контроль во время игры. Корпус из мягкого на ощупь прорезиненного материала стилизован под боевую поверхность танка и украшен леген-дарным лозунгом «Roll Out».

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition создана специально для получения макси-мума впечатлений от игры. Отличительные особенности новинки:

• Янтарно-красная подсветка, которая может быть использована в четырех режимах и отрегулирована отдельно для каждой зоны: колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks;
• Лучший в своем классе механизм обработки нажатия клавиш и лазерный сенсор с частотой до 5,700 CPI;
• Программное обеспечение SteelSeries Engine, которое позволяет пользователям со-здавать макросы и использовать предустановленные профили для World of Tanks, а также создавать и хранить неограниченное количество других профилей;
• Крупные «ножки» мыши для ровного и плавного скольжения;
• Черный прорезиненный провод USB длиной 2 метра.

Рекомендованная цена мыши 2500 российских рублей.

Кроме того, игроки могут выбрать один из двух вариантов высококачественных тканевых ковриков с изображением танков и баталий игры. Стоимость одной игровой поверхности составляет 599 российских рублей.

В течение короткого времени в нескольких магазинах можно разместить предзаказ на экс-клюзивный комплект World of Tanks Bundle, в который вошли мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition, два коврика World of Tanks Edition и Tiger Edition, а также эксклюзивный игровой предмет - танк KB-5.

Заказать комплект World of Tanks по цене 3200 российских рублей можно на сайтах: http://s-series.ru/ и www.es-gaming.ru.

Получить дополнительную информацию об игровой периферии World of Tanks можно на сайтах: http://steelseries.com/wot и http://worldoftanks.ru

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостя.

Последние комментарии