Ответить на комментарий


Смартфон Fly IQ449 Pronto теперь можно приобрести и в Беларуси

By prlabs - Posted on 13 января 2014

Компания Fly, один из ведущих производителей мобильных устройств на рынке СНГ, сообщила о выходе на белорусский рынок смартфона Fly IQ449 Pronto.

Fly IQ449 Pronto – это отличный выбор для тех, кто желает начать свое знакомство с операционной системой Android и использовать при этом удобную, недорогую и качественную модель. Смартфон имеет все необходимые для современной коммуникации функции: поддержка двух SIM-карт и внешних накопителей microSDHC, наличие модулей Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS и многое другое.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1.2. Тактовая частота процессора – 1ГГц, оперативная и встроенная память составляют 512 Мб.

Оптимальный 4-дюймовый TFT дисплей с разрешением 400х800 пикселей удобен для интернет-серфинга и работы с приложениями. 3.2-мегапиксельная камера с возможностью записи фото и видео сохранит самые важные моменты из нашей жизни.

Максимальное время в режиме разговора составляет до 5 часов, а в режиме ожидания новинка работает до 200 часов, благодаря емкости батареи 1350 мАч. Гарантия устройства составляет 2 года с момента приобретения.

Рекомендуемая цена в рознице для белорусского рынка составит 1 049 000 белорусских рублей.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей.

Последние комментарии