Ответить на комментарий


Компания Fly выводит на рынок смартфон IQ4403 Energie 3 с аккумулятором повышенной ёмкости 4000 мАч

By prlabs - Posted on 20 января 2014

Компания Fly, один из ведущих производителей мобильных устройств на рынке СНГ, выводит на рынок свой новый смартфон, который в активном режиме будет работать около двух суток, а время беспрерывного разговора составит до 15 часов. Новинка носит название Fly IQ4403 Energie 3 и продолжает линейку устройств серии X-life. Этот смартфон станет незаменимым помощником для эффективной работы и активного отдыха, а благодаря использованию батареи 4000 мАч, вы надолго забудете о дополнительной подзарядке устройства.

Несмотря на использование батареи повышенной ёмкости, смартфон Fly IQ4403 Energie 3 выполнен в строгом и выдержанном стиле, а размеры устройства достаточно компактны - 137 x 67 x 12.9 мм. Весит новинка 183 г.

Fly Energie 3 оснащен производительным двухъядерным процессором MT6572W с тактовой частотой 1.3 ГГц и работает под управлением современной операционной системы Android Jelly Bean 4.2 (512 Мб оперативной и 4Гб встроенной памяти с возможностью расширения за счет microSDHC). Новинка с легкостью справится с самыми ресурсоёмкими приложениями и современными играми, поддерживает многозадачность и плавное переключение между рабочими экранами.

Смартфон оснащен ёмкостным 4,5” (864x480) дисплеем, а также 5-мегапиксельной камерой (разрешение 2560x1920) с возможностью фото- и видеосъёмки.

Fly Energie 3 обеспечит моментальное подключение к сети Интернет и загрузку необходимых данных благодаря высокоскоростным модулям Wi-Fi и 3G. Модуль GPS обеспечивает полноценную навигацию, а расширенный функционал беспроводной связи Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа. Fly Energie 3 традиционно поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме ожидания, а гарантия устройства составляет два года с даты приобретения.

Модель появится на рынке в феврале. Уровень розничной цены 220$.

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 74 гостя.

Последние комментарии