You are hereПрояви смекалку – получи подарок от Philips GSM! / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Прояви смекалку – получи подарок от Philips GSM!

By prlabs - Posted on 19 февраля 2014

Много ли вы знаете о смартфонах компании Philips и хорошо ли умеете искать необходимую информацию? Предлагаем вам проверить свои знания и находчивость и попытать счастья в викторине. Не отказывайте себе в этом удовольствии, ведь на кону ценные призы, а именно три продвинутых смартфона Philips!

Викторина будет проходить с 19 по 28 февраля 2014 г.. Для того чтобы принять в ней участие, необходимо зайти на страницу конкурса, расположенную по ссылке http://www.techlabs.by/viktorina_philips/viktorina.htm, и ответить на 5 вопросов о смартфонах и мобильных телефонах Philips. По результатам викторины будут определены три победителя из числа тех, кто правильно ответит на все вопросы: они будут выбраны при помощи случайного генератора чисел.

Призом за третье место станет двухсимочный мобильный телефон Philips Е1500 с FM-радио, встроенным фонариком и множеством других полезных функций.

Участнику, занявшему второе место, достанется смартфон Philips Xenium W6500 с мощным четырехъядерным процессором, качественным IPS-дисплеем qHD с диагональю 4,3” и 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой.

Однако самый интересный приз ожидает того счастливчика, который окажется на первом месте. В качестве награды ему достанется флагманская модель - смартфон Philips Xenium W8555. Эта уникальная новинка может похвастать всеми самыми современными технологиями. Она оснащается процессором Quad-Core 1,5 ГГц, превосходным устойчивым к царапинам Full HD дисплеем с диагональю 5”, великолепной 13-мегапиксельной камерой и операционной системой Android 4.2. Модель имеет расширенную до 16 ГБ встроенную память и способна проработать в режиме разговора до 18 часов. А главное, вы сможете загружать любые мобильные приложения играть в новые игры в отличном качестве!

Хотите познакомиться с этими замечательными смартфонами поближе? Тогда действуйте! Участие в викторине отнимет всего 15 минут вашего свободного времени, и призы Philips того определенно стоят!

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей.

Последние комментарии