You are hereКомпания SVEN поддержит конкурс «Королева Весна» / Ответить на комментарий

Ответить на комментарий


Компания SVEN поддержит конкурс «Королева Весна»

By prlabs - Posted on 07 апреля 2014

Компания SVEN – давний ценитель женской красоты и очарования – выступит партнером Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна 2014».

10 апреля 2014 года за право представлять Республику Беларусь в финале ХХIII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна 2014» «сразятся» самые талантливые, грациозные и обаятельные студентки учреждений высшего образования нашей страны.

Пятнадцать прекрасных представительниц областей и города Минска – победительницы вузовских и региональных туров конкурса «Королева Весна» – блеснут грацией во время дефиле в оригинальных нарядах, покажут свой артистический талант, проявят эрудицию в творческом и интеллектуальном конкурсе.

Конкурс «Королева Весна» является некоммерческим творческим студенческим проектом и проводится с целью включения студенческой молодежи в общественную, социальную, культурную жизнь общества.

Объединяя на протяжении более 20 лет сотни творческих студенток Беларуси, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, конкурс «Королева Весна» остается одним из самых интересных и престижных студенческих конкурсов международного формата.

Компания SVEN, производитель акустических систем и высококачественных устройств компьютерной периферии, выступит партнером белорусского финала конкурса и поддержит очаровательных девушек в их творческих начинаниях.

«SVEN уже не в первый раз становится спонсором конкурса красоты и интеллекта в Беларуси, - рассказала Лидия Сорокина, PR-менеджер TM SVEN. – Подобные мероприятия, в частности, конкурс «Королева весна», способствует сохранению культуры и традиций белорусского народа, а также поддерживает талантливую молодежь и студенческое творчество».

Белорусский финал состоится 10 апреля в 19.00 в Национальной библиотеке Беларуси (г. Минск, пр. Независимости, 116 (ст. метро «Восток»), сбор гостей в 18.15).

Теги

Ответить

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Доступны HTML теги: <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <b> <i> <p> <center> <br>

CAPTCHA
Вы, случаем, не робот?

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 84 гостя.

Последние комментарии